Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МАРТ ЛЕВ ТАРО ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ ГОРОСКОП ЛЕВ МАРТ РАСКЛАД НА КАРТАХ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
6 Просмотры

Описание

Получить помощь персонально можно из любой точки мира, ведь я работаю дистанционно онлайн! Полный печень, описание услуг,цены:

номер/ вайбер/ватцап - +380931909538
почта: @
♥♥♥
Провожу консультации, диагностика, гороскоп, расклад Таро, отвечаю на все ваши вопросы, также выполняю эзотерические практики школы Кайлас, по учению Дуйко Андрея Андреевича, список: снятие негатива и блоков, защита , привлечение Любви, улучшение отношений, привлечение Денег/ работы/ , зачатие ребенка, лечение по здоровью, привлечение Фортуны в жизнь, помощь в решение ситуации, очищение и защита Жилья, продвижение по работе, личный гороскоп на указанный срок или расклад-ответ на конкретный вопрос.
♥ консультация, просмотр любого 1 вопроса - 350грн / 1400 руб/ 25уе - стоимость просмотра по одной ситуации или вопросы по одной теме.
ВСЕ УСЛУГИ ЦЕНЫ:
БЛОГ, СТАТЬИ И ПРАКТИКИ
♥♥♥
Помогаю людям найти выход из любой ситуации, наладить отношения ( любовные, дружеские, профессиональные), найти работу и ту сферу, где Вы сможете себя реализовать на все 100%, могу посмотреть есть ли на Вас негативные программы и помогу от них избавится. Путем эзотерических практик можно улучшить любую вашу жизненную сферу, избавиться от неприятностей, зависимостей и привлечь в свою жизнь новые события, людей и Фортуну. Консультация не ограничена строго по времени, моя задача - помочь Вам!
Работаю дистанционно, со Всем Миром! Всех Благ!

Март лев гороскоп на месяц март , таро прогноз лев март, лев март онлайн гадание таро, расклад таро лев месяц март.

#левтаро #левгороскоп #левмарт #левпрогноз #левгадание #екатеринасова

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS