Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Марго Савчук и Данил Матухно: курс Заработок на маркетинге. Отзывы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
132 Просмотры

Описание

Всем привет. Сегодня я расскажу вам про курс Заработок на маркетинге, который активно рекламирует Марго Савчук и Данил Матухно.
Будут реальные отзывы людей, которые проходили этот курс.
Про Марго Савчук и Данила Матухно у меня есть отдельные ролики на канале. Там я рассказал подробнее про этих личностей.
Предупреждаю сразу – в ролике про Данилу Матухно я был простывший и поставил свет слишком близко, ослепил себя светом и от жары потело лицо. Зрелище не для слабонервных, но именно в том ролике собрана основная информация о Даниле Матухно.
Сегодня будет новая информация, а также отзывы людей, которые уже прошли курс Заработок на маркетинге.
Начнем с Марго Савчук. После некрасивой истории с продажей чужого курса по дизайну под видом своего – от Марго отписались 60к человек, и она пока не вкладывает деньги в рекламу своего профиля.
Давайте я покажу вам несколько свежих примеров от этого инстаграм бизнесмена.
Первое. У Марго спрашивают, как можно заработать за 2 месяца 57к рублей и вот что она советует.
Это просто какое-то безумие. Ну, ты можешь заработать на сайтах и дизайне. А если ты знаешь блогеров – то заработать вообще легко.
То есть Савчук считает, что можно стать хорошим вебмастером или веб-дизайнером за 2 месяца. Мало того стать, так еще и заработать сразу же 57к.
Странно, что Марго не посоветовала человеку за 2 месяца стать нейрохирургом, переехать в США и зарабатывать миллион долларов в год.
Вот тут Марго рассказывает, что вообще не ведёт никакой учет денег.
Такое поведение не свойственно бизнесмену, так как именно учёт – это основа нормальной работы любого бизнеса.
А Марго не бизнесмен, она просто заработала шальные деньги на продаже своих курсов низкого качества и тратит эти деньги также необдуманно.
Ну и вишенка на торте – у Марго спросили, как можно заработать человеку на танцах. И Марго пишет – самое простое – преподавать.
И это на 100% подтверждает, что Марго обычный инфоцыган. Есть даже шутка – если ты ничего не умеешь – то иди преподавать. И Марго у нас преподает бизнес, и другим советует преподавать.
Марго Савчук в принципе сложно воспринимать серьезно.
Например, недавно она прочитала книгу Хакамады Рестарт и запустила марафон с таким же названием и практически с таким же содержанием, как в книге.
Или ситуация сложнее: Савчук искала людей, которые будет собирать о ней отзывы в Интернете. И она говорила: присылайте подробные методы, как вы будете собирать отзывы.
А затем Марго стала продавать чек-лист по поиску клиентов за 199 рублей. И там один из способов - это сбор отзывов о клиенте.
То есть у подписчиков Марго спросила методы сбора отзывов бесплатно, а затем продает их за 199 рублей другим подписчикам.
Но в курсе Заработок на маркетинге Марго – это просто рекламное лицо. Курсом руководит Данил Матухно.
Про Данилу подробно смотрите в отдельном ролике на этом канале. Главное не испугайтесь там моего внешнего вида)
Если кратко про Данилу – он из Украины, ему до 20 лет, он выпускник бизнес молодости.
Рабочих бизнес проектов у него нет. Все, что он делает – продает курсы для подростков за довольно-таки высокую стоимость.
Я нашел сайт рекламного агентства Данилы Матухно. Его агентство называлось одновременно и Гроу маркетинг (такой домен) и Хеллоу Лидс.
Вам кажется это странно? Что не может быть 2 названия у одного агентства. Но не переживайте, это агентство никогда не существовало юридически, только на словах Данилы.
Сайт у агентства просуществовал всего пару месяцев. Затем Данила его закрыл и стал зарабатывать, продавая курсы в инстаграм.
Не так давно Данила говорил, что делал сайт для магазина Эппл. Вот собственно сайт, который выглядит как реклама магазинчика по продаже паленых айфонов.
Был момент, что Данил решил развивать инстаграм аккаунт под названием my_fitshop.
В этом аккаунте было заявлено: Спортивное оборудование будущего, Программы тренировок и питания, Бесплатная консультация клиентов.
Данил принципиально ставил значок ТМ рядом со словом Ми Фитшоп. Чтобы все думали, что это серьезная компания и даже торговую марку зарегистрировала. Но не было никогда такой компании, и торговой марки не было. Даня ее просто придумал.

#матухно #марго #даня #заработок #инстаграм #бизнес #таймбиз #трансформатор #обман #молодость #правда #разоблачение #лохотрон #сторис #фильм #секрет #маркетинг #заработать #блогер #данил #савчук #курсы #отзывы #мошенники #дмитрий #портнягин #отписки #по #timebiz

#ДанилМатухно #МаргоСавчук #ДаняМатухно #ЗаработокНаМаркетинге #Инстаграм #Бизнес #КурсыПоМаркетингу #TIMEBIZ #Таймбиз #Трансформатор #Отзывы #Курсы #Обман #Мошенники #БизнесМолодость #ДмитрийПортнягин #Отписки #Правда #Разоблачение #Лохотрон #Сторис #ФильмСекрет #Маркетинг #КакЗаработать #БизнесБлогер #Блогеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS