Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Марат Мынбаев про инвестиции в недвижимость. | Amir Capital - разоблачение.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
14 Просмотры

Описание

✔️Подписывайтесь на канал Amir Life

Мы провели марафон “​Amir Capital: Разоблачение!”, чтобы инвесторы более глубже увидели нас и посмотрели какая колоссальная работа проводится внутри компании.

На сегодняшний день компания Amir Capital запустила уже 44 проекта, к 2025 году таких проектов будет 50, к 2030 году - уже 100.

Мы хотим быть понятными и прозрачными для всех инвесторов.

Марат Амирович Мынбаев расскажет о возможностях инвестировать в недвижимость с компанией Amir Capital.

У нас планируется 4 проекта в этом направлении:

✅ACREI - платформа инвестирования через токены в жилую недвижимость. Токенизация недвижимости в городах с населением более 1 000 000 млн человек, получение дохода от роста её стоимости и сдачи в аренду. В проект входят три подразделения: ARХ - инвестирование в курортную недвижимость, AmirHome - в жилую и Amir Inn - в гостиничную.

✅Alliance of Reach Xenial Company - платформа инвестирования через токены в жилую недвижимость в курортных зонах. Гарантированный ежегодный доход 8-10%, банковская гарантия, опция обратного выкупа до 115% и банковская гарантия на доход, а также возможность отдыхать в апартаментах и статусный арт-объект INVESTOR CUBE в качестве памятного подарка.

✅Amir INN платформа инвестирования в гостиничную недвижимость через токены в криптовалюте. Инвесторы будут иметь возможность останавливаться в гостиницах , которые являются партнерами Amir INN на протяжении года и совмещать приятное с полезным - получение дохода с высоколиквидного актива и отдых без границ.

✅Amir HOME - инвестирование через токены в жилую недвижимость по всему миру. Объект инвестирования -недвижимость в городах -миллионниках с дальнейшим получением инвестиционного дохода от роста стоимости недвижимости и сдачи ее в аренду.



Навигация:

01:35 Куда инвестировать?
04:40 Почему инвестируют в недвижимость?
19:29 ARXcompany.
22:24 Чем отличается жилая от курортной недвижимости?
30:39 ACREI проект.




Рекомендуем к просмотру “Отзывы об Amir Capital”

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS