Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МАГИЯ ЦВЕТА В ЭЗОТЕРИКЕ. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЦВЕТА.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
15 Просмотры

Описание

ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: astrologystar37@.

Присоединяйтесь к клубу НЕЗАВИСИМОГО АСТРОЛОГА:


1. МАГИЯ ЦВЕТА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГИИ. ВЛИЯНИЕ ЦВЕТА НА ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ:

2. 7 ЧАКР В ТВОЁМ АСТРАЛЬНОМ ТЕЛЕ. НЕБЕСНАЯ РАДУГА:


Я практикующий кармический астролог-эзотерик, занимаюсь полным и подробным анализом натальных карт рождений, кармическим анализом, и анализом совместимости пар (Синастрия). Я специализируюсь по вопросам кармы и предназначения человека, имею личные наработки в этих вопросах. В общей сложности мой опыт астролога составляет 25 лет.

Цель моего канала - поделиться с вами своими знаниями по астрологии и помочь всем тем, кому нужна помощь в интерпретации личной карты рождения. В моих видео есть уникальная информация, которую вы не найдёте и не услышите больше нигде!

Астрология - это мистика, основанная исключительно на вере человека, его интуиции, и мировоззрении. Следовательно, вся информация в моих видео - это моё субъективное мнение на астрологические темы, основанное на моей интуиции, экстрасенсорном видении, моих личных знаниях и опыте в сфере астрологии. В своих видео я не преследую цели навязать вам своё мнение или убеждения касательно вопросов астрологии. Вы свободны в своём выборе. Я не несу ответсвенности за ваши решения или действия, предпринимаемые вами в результате просмотра моих видео.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS