Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МАВРОДИ возвращает деньги вкладчикам FINIKO кто задонатит 500$ получит бесплатное обучение на курс!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
11 Просмотры

Описание

ДОНАТЫ
НЕТ МОШЕННИЧЕСТВУ, КИДАЛ К ОТВЕТУ. Только Гарант Внук Елькина (телеграм @VnukElkina ) вам поможет и некинет.

Патреон нужно подписаться иначе возможно больше ничего небудет (живу в нищете и помираю)
телеграм про деньги

Решил разместить обьяву может желающие найдутся кто пойдет на обучение комне всего 500$, поэтому буду обучать если 20 человек хотябы наберется если меньше то больше, кругом жулье мошенники которые тока вас обкрадут ниче никто непонимает, я вам напоминаю я за год заработал миллион долларов его у нас с мавроди украл Слезы Сатоши, я вам раскажу как нетерять деньги заработать Миллиард вообще без вложений, мне тут больше интерес найти людей вменямых которые потом будут делать что я им скажу и богатеть. Я вам напомниаю я придумал тему с коинлистами и мультиаками, я начал регать аки еще до мины протакол когда они были ненужны, никто вам нескажет как правильно регать в лучшим случаее вам подсунут ссылку на говно браузер и прокси сервера по 40 рублей после чего вам все аки забанят.
Я также специалист по кибер безопасности и востанавлению данных у меня досихпор работает сервис по востанавлению паролей к забытым кошелькам (так никто и необратился) пишите если надо востановить.
Я также расскажу вам как вернуть деньги потраченые на курсы мошенников и у жуликов которые вас кинули на деньги в финико и канале Слезы сатоши, расскажу про как вычислять логова жулья и про сервисы которые почти гарантировано помогут вернуть долг.
Вообщем както так, мне 40 лет, я с 2013 года в крипте покупил биткоины по 100$, щас меня обокрал слезы сатоши помираю. Сил у самого ничего делать нет но если буде делать что я вам скажу станете милионерами минимум я это доказывал уже нераз когда сделал один биткоин 5000 и раздал 100 000 $ неблагодарным людям поэтому ищем новых из тех кто запишется на обучение. Я говорил когда биткоин стоил 3000$ купать его что он будет 60 000 меня тоже никто не слушал, говорил мина протокол покупать по 1$ буквально 2 недели назад, я разоблачил мошенника Слезы Сатоши еще до того как он сознался в своих преступлениях перет человечеством. В общем продолжать можно до бесконечности, я один создал Гейдетектор Нейросеть и запустил телеграм бота который гарантировано определяет геев с вероятностью от 70 до 93% на меня ополчилась вся голубая мафия планеты , у меня еще полно идей которые принесут трилионы и помогут людям, я робота сделал который сам снимал видео в тикток и ютубе до бесконечности лучше чем это делают люди. Я принес дипфейк в россию и применил его так как никто до меня не применял, начал масова воскрешать людей и животных, создал 10 полнометражных фильмов первые в истории с полностью заменёнными рожами. Имею знания управления миром так как в совершенстве знаю работу платформы на самом нижнем уровне. Я 3 раза незаконно сидел в психушке меня пытались убить за мою гениальность, но они об этом пожалели . Я создал свою политическую партию партию мне нужны деньги на Штабы.
Я Эксперт которого постоянно показывают и снимают по Телевизору НТВ, Рен-ТВ, и еще куча каналов, но часто программы невыходят в эфир а мои материалы воруют у меня и их озвучивают актеры нонеймы, чтобы нагадить мне и будущему.


Вообщем пишите в телеграм @VnukElkina или сразу в бутерин кардер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS