Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Лечение грыжи диска L5S1, ч 2, врачи мошенники при грыже, противопоказания йога и лфк

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
11 Просмотры

Описание

У меня была грыжа 10 мм, я не мог ходить. Но я самостоятельно вылечил грыжу без операции, расскажу вам все способы лечения грыжи без операции, всего 3 части.
Это Часть 2. Про шарлатонов и мошенников – это половина специалистов по лечению грыж. Расскажу в этом видео как понять что вас обманывают при лечении грыжи поясничного отдела или иных видов грыжи.

ЛАЙФХАК при лечении грыжи. КАК РАСПОЗНАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ ВРАЧА: Пускай специалист самостоятельно проанализирует ваши снимки. Может быть что-то новое выявит, будет иное мнение, сравните с предыдущим описанием. А если врач не умеет делать расшифровку снимков – то подумайте про его опыт.

ТАЙМИНГ
01:10 (1) БЛОКАДЫ и обезболивающие средства при грыже дают обман и осложнения.
02:50 (2) ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ, Физиотерапевтическое лечение для межпозвоночной грыжи.
05:34 (3) Санаторно-курортное лечение.
06:20 РЕЦИДИВ при лечение грыжи межпозвонкового диска =((((
07:20 (4) Отзыв на центр лечения грыж доктора Бубновского (филиал), система продаж Бубновского отзывы, тракции растягивания позвоночника.
12:16 (5) Разные виды неврологов. Есть честные неврологи-врачи, есть врачи-аферисты, невролог мошенник, психотерапевты-цыгане.
16:50 (6) Профессор неврологии и мануальной терапии.
18:47 (7) Мануальный терапевт Александр Афонин, пара-психолог, изгоняющий якори с тела и психики. Отзывы про невролога терапевта Александра Афонина (выработка оптимального отношения и состояния + устранение телесных якорей + работа с психическими ограничениями).
20:55 (8) ОСТЕОПАТЫ как специалисты по лечению межпозвонковых грыж.
23:41 (9) РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТЫ, рефлексотерапия, иглоукалывание для лечения грыжи.
25:18 Отзыв про мелатонин и габапентин для сна при лечении грыжи, Нейроптин Pfizer.
25:55 (10) КОРСЕТ для лечения грыжи, корсет для спины, корсет для поясницы, для коррекции осанки
28:31 (11) МАССАЖ при грыжи, различные виды массажей в зависимости от травмы.
30:16 (12) Вертеброневрологи и вертеброневрология.
31:28 (13) ЙОГА при грыже! Отзыв, про йогу отзыв при лечении грыжи.

Узнавайте, что у вас стало источником боли. Либо вначале появляются протрузии и грыжи, а из-за них возникают триггерные точки. Либо вначале появляются паталогические спазмы в мышцах и триггеры, а следствием являются грыжи.

Это видео про конкретные методики лечения грыжи, способы лечения межпозвоночной грыжи без операции, как определить врачей аферистов, которые не умеют лечить грыжи а лишь снимают временно боль. Напомню про РЕЦИДИВ грыжи поясничного отдела, если не сменить образ жизни и не убрать нагрузки, что такое постуральные стрессы, влияние психики на состояние грыжи позвоночника, металонин и габапентин при грыже. Ещё раз что такое резорбция межпозвонкового диска без операции.

Эо видео против методики ставить блокады при грыже, я утверждаю что блокады при боли вам не нужно. А если у вас нет времени на лечение грыжи, то напомню про операции на грыжи в Германии и Израиле (было в первой части видео).

Даю хорошие отзывы про невролога, отзывы про реабилитолога, плохие и хорошие отзывы про реабилитационный центр, отзывы про вертеброневролога при лечении грыжи грудного отдела поясничного отдела. Дам свои отзывы про невропатологов для лечения грыжи. Повторяю, нельзя без контроля врачей невролога использовать методики лечения грыжи, даже плавание в бассейне при лечении грыжи поясничного отделе, посещение бассейна при грыже всё должно быть по программе от высококвалифицированного реабилитолога, простые занятия ЛФК для лечения грыжи, лечебная физкультура комплекс упражнения ЛФК при грыже и пешие прогулки при грыже всё это надо делать под постоянные наблюдением и периодическое прохождение МРТ.

Всё на себе изучил, поэтому сам даю и читаю и негативные и положительные отзывы про неврологов и медицинские центры по лечению грыжи, методики и способы для резорбции грыжи . Давайте вместе узнавать про Миофасициальный синдром миофасициальные боли - это отдельные заболевания, про которые мало говорят.

Дам скорее негатиные отзывы про центр доктора бубновского Про их методики гимнастики при грыже и травмах. Да гимнастика по-любому нужна, но не каждая! Гимнастика нужна при контроле нормального врача-реабилитолога, а не этих аферистов. Франшиза бубновского развод. Мне не понравился мануальный терапевт Александр Афонин . Есть еще разводиа невролог александр афонин шарлатан рассказывал мне про снятие якорей с психики души тела лапшу вешает.

Я сравниваю разные виды физиотерапевтического лечения и рефлексотерапия и увт магнитотерапия электротерапия электрофорез фонофорез для лечения грыжи.
И еще есть ТРЕТЬЯ часть, листайте.

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ВОПРОСЫ, под видео я читаю.


Нейрохакер №1 в социальных сетях:

@neuropositive


#позвоночник #резорбция #грыжа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS