Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Летние шины HANKOOK VENTUS PRIME 3 K125. Отзыв.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
33 Просмотры

Описание

Отзыв о летних шинах Ханкук Вентоус Прайм 3 HANKOOK VENTUS PRIME 3 Летняя шина HANKOOK VENTUS PRIME 3 K125 разработаны специально для монтажа на легковые автокары. Покрышки получили широкую востребованность на рынке за счет высокого качества изготовления и инновационных технологичных решений, которые были применены в производстве. Ключевыми достоинствами данной резины является обеспечение максимального сцепление с мокрой поверхностью, сохранение оптимальной безопасности и производительности при езде по дорожным полотнам разного качества.
Основные характеристики шины

Авторезина Ханкук Вентус Прайм 3 К 125 – это новое предложение от известной компании из Кореи Hankook. Производителям удалось достичь феноменальных результатов, поскольку были усовершенствованы тягово-сцепные качества на дорожном полотне разной степени качества.

Для покрышек также характерна укороченная тормозная дистанция, за счет чего гарантируется точность управления. Абсолютная безопасность достигается при езде по мокрому асфальту, при прохождении поворотов и движении на предельных скоростях.

Протекторное изображение асимметричное и было разработано по современным технологиям. Благодаря центральным ребрам обеспечивается быстрое реагирование на маневры. Наличие глубоких продольных канавок гарантирует быстрое устранение воды и слякоти с контактного пятна, образую дренажную систему. Такая возможность защищает колесо от аквапланирования.

Корейский производитель воплотил в данной модели шин высокие эксплуатационные свойства, поэтому изделие прослужит эффективно и долго. Такие показатели были получены за счет добавления в состав материала изготовления полимеров и силики. Поэтому авторезина отличается максимальной устойчивостью к механическим повреждениям.
Преимущества авторезины

Эффективное очищение протектора;
Максимальная устойчивость на мокром и сухом покрытии;
Усиленная конструкция;
Своеобразный дизайн протектора;
Укороченная тормозная дистанция

Все типоразмеры летних покрышек Hankook Ventus Prime 3 K125 представлены в интернет-магазине , которые можно купить по доступным ценам. К каждой модели прилагаются детальные описания, фотографии, отзывы клиентов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS