Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Куда Инвестировать Деньги? Хайп Проекты // Мониторинг Хайпов Заработок В Интернете СКАМ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
29 Просмотры

Описание

Компания United Traders (Тут я инвестирую) -
Кошелек Payeer -

Можешь найти меня тут!
● VK -
● Instagram -
● Telegram -

Music:
Unknown Brain - Why Do I? (feat. Bri Tolani) [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch:
Free Download / Stream:

Track: Elektronomia - Sky High [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch:
Free Download / Stream:

Я надеюсь все увидели в подаче данного видео иронию (что касается данного хайпа). В такие сомнительные хайпы как этот не следует инвестировать, даже из-за этой предоставленной информации. Если вы прочтете их описание хайп проекта, то увидите много воды и неправдивой информации.
Читайте ниже.

Brucks Banker – это международная компания, созданная в 2015-м году и успешно развивающаяся вот уже четвертый год подряд! Основной деятельностью Brucks Banker являются операции обменного характера по всему миру, в любой валюте страны! Изначально компания оперировала исключительно фиатными средствами и оказывала услуги клиентов исключительно в национальных валютах, однако вскоре, осознав перспективность и инновационную ценность криптовалют, Brucks Banker очень быстро освоила и этот сегмент работ.

Сейчас компания представляет собою крупнейший и великолепно зарекомендовавший себя сервис по всем видам обменных операций, а также является надежным поставщиком криптовалютных услуг вот уже четвертый год подряд! После длительного изучения рынка, а также возможностей компании, наши специалисты пришли к выводу о целесообразности создания партнерской инвестиционной площадки, где наши клиенты смогли бы стать соинвесторами и получать за это соответствующий процент, соразмерный вложению партнера. Ну а наша компания, в свою очередь, сможет получить дополнительное финансирование и, как следствие, возможности для дальнейшего развития.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS