Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Кто такой Максим Коломейцев? [МК СОЧИ 2019] // Истории успеха - сочинские риэлторы.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
113 Просмотры

Описание

Мы не стали судить кто он, мерзавец или молодец, позер или работяга, мы просто записали не предвзятое интервью. Без вырванных из контекста, громких фраз. Хороший человек он или нет - решать вам. Одно можно сказать наверняка - Коломейцева ненавидят многие риелторы, потому как он один продает как целое агентство недвижимости. Масса сочинских риэлторов - блоггеров стали известны лишь благодаря тому, что собирали компромат на МК.

Перед встречей с Максимом Коломейцевым, мы приглашали на интервью его главного оппонента СКР-тв (самопровозглашенный король риэлторов), как он себя называет. Риэлторы Сочи бывают разные. Черный пиар на скандалах - вот его конёк. Но к сожалению, встретиться с нами он отказался... поэтому интервью только одно. Делайте выводы, дамы и господа. Всем удачи и пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди!

Вся правда из первых уст в серии видео Интервью с Интересным Человеком. Сочи 2019.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Рады приветствовать вас на нашем канале "квартира", мы - Саша и Женя Мосейкины. Если вы хотите купить квартиру в Сочи, вас интересует недвижимость в Сочи и других городах, обязательно пишите - звоните нам, мы с радостью вас проконсультируем! Недвижимость Сочи - наш конёк! Нужна квартира в Сочи - мы вам поможем!

По всем вопросам:

----------------------------------------------------------------
ЧЕК-ЛИСТ по проверке вторичного жилья, здесь:
------------------------------------------------------------------------------------
Нужен хороший риэлтор в сочи:
☎Телефон/WhatsApp: +79384435040
------------------------------------------------------------
Следите за нами в Инстаграм:
------------------------------------------------------------------------

Максим Коломейцев (МК), отдых в сочи - это не про него, потому как он специалист по недвижимости агентства Элитный Сочи. Кто-то ненавидит его, кто-то им восхищается. Одни называют его черный риэлтор, другие лучшим экспертом по недвижимости в Сочи. Он всегда верен своим убеждениям и идет напролом к своим целям, подобно Дональду Трампу!!! Ему ни раз удавалось перехитрить собственную смерть. Жизнь, семья, железная дисциплина - о том как ему это удается - смотрите в этом видео. Максим Коломейцев - наш сегодняшний гость.

Подробный поминутный тайминг с описанием вопросов поставлен в первом прикрепленном комментарии под видео. Нажав на интересующую вас минуту с нужным вопросом - вы попадаете в нужный момент видео и можете услышать ответ.

Ура! сделали! Интервью с интересным человеком #1 (ИИЧ)
О чем этот выпуск? Про успешного в своей профессиональной нише человека, который изменил коренным образом подход к подаче информации о недвижимости в Сочи. После того, как его ютуб-канал стал популярным - все вокруг стали блогерами.

Про взаимопонимание между людьми по другую сторону экрана - зрителем и блогером.

Про хейт.

Про путь достижения, история успеха. Про переезд в Сочи, про то, что такое успех вообще. Про работу и обучение, которое никогда не заканчивается. Как выбрать риэлтора.

Про дисциплину и структурирование: насколько это сложно?

Про семью. Про воспитание дочери. Про самые близкие каждому ценности.

К вопросу о монтаже. Свои интервью мы пишем в формате "стрим" - диалог, где фразы не меняются местами и не тасуются, как карты в колоде. Потому что всегда есть возможность манипулировать словами человека. И выстроить не то, что было на самом деле, а то, что надо показать и привлечь рейтинги. Каждый успешный человек "с экрана" знает, как можно исказить его слова.

Мы склеиваем разные ракурсы с разных камер, без вырезания линии беседы. Только технические моменты, где перестала работать одна камера, например. В линии беседы мы не нарушаем последовательность. Ошибся, значит ошибся. И интервьюера это касается тоже.

В нашем первом выпуске длительность разговора получилась 01 час 01 минута 01 секунда.

Подробный поминутный тайминг с описанием вопросов поставлен в первом прикрепленном комментарии под видео. Нажав на интересующую вас минуту с нужным вопросом - вы попадаете в нужный момент видео и можете услышать ответ.

Спасибо за ваше время!
Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы, пишите комментарии и про колокольчик не забудьте :)

Помимо этого, в наших видео мы разбираем разные темы. Какой должна быть квартира для инвестиции, как выбрать риелтора и какие бывают сочинские риэлторы. Как переехать в Сочи, как проверить квартиру перед покупкой, что такое ЖП, какие ЖК стоит обходить подальше.

С уважением, Евгений Мосейкин и Александра Мосейкина

#агентствонедвижимости #квартирыдляинвестиций #инвестициивСочи #экспертпонедвижимости #курортСочи #ПМЖСочи #жизньнаморе #курортныйгород #МаксимКоломейцев #отдыхвСочи #Сочи #житьвСочи #какжитьвСочи #чтоделатьвСочи #недвижимостьСочи #купитьквартирувСочи #инвестициивнедвижимость
#каломейцев #каламейцев

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS