Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Кто такой Артем Мельник и откуда он взялся? [Автор фильма: Артем Мельник]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
48 Просмотры

Описание

Кто такой Артем Мельник и откуда он взялся? [Автор фильма: Артем Мельник]

Всем, привет друзья!

Меня зовут Артем Мельник и я родился в большой стране СССР, я вырос в Казахстане, а по национальности я украинец. Начинал я работать слесарем на зоводе, который выкупил миллиардер из Индии. Женился на русской девушке, которая родила нам дочку на острове Бали.

Я получил паспорт в Индонезии, а в первый раз на самолете полетел в Арабские Эмираты.Далее я открыл бизнес в Таиланде, а сейчас нахожусь в Канаде. Нашими соседями являются французы, а езжу я на японском автомобиле, который мне помогли купить друзья из Узбекистана, в то время, когда я отправился путешествовать по США.

Совсем скоро я поеду в Мексику, а оттуда наверное в Бразилию, чтобы посмотреть футбол, где они будут играть с Аргентиной.

Будущую годовщину свадьбы хочу отметить в Австралии, а медовый месяц провести в Новой Зеландии. Через пару лет я хочу выучить китайский язык, потому что он немного легче, чем корейский.

Короче, какая разница, из какой ты страны, где родился, кто ты по национальности. Все мы с Вами люди и родились на планете Земля! Всё, что нам нужно с Вами делать - это дружить и помогать друг другу! Остальное не имеет значения!

С уважением,
Артем Мельник

Если Вам понравилось видео “Кто такой Артем Мельник и откуда он взялся? [Автор фильма: Артем Мельник]”, то мы рекомендуем Вам к просмотру:

Пофиг что скажут другие! [Автор фильма: Артем Мельник]:

Сколько стоит аренда домика в Ванкувере? [Автор фильма: Артем Мельник]:

Какой самый крутой курорт в Канаде? [Автор фильма: Артем Мельник]:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS