Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Криптовалюта призм как заработать. Зашел в проект спустя 3 года

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
40 Просмотры

Описание

Мой чат в телеграмме, залетай, задавай вопросы
1.Ссылка на Биржу Sigen
2.Ссылка на Roy Сlub
3.Ссылка на биржу Livecoin
Реферальный код который указывается при регистрации Livecoin-YgUw5Qza
Ссылка на кошелек Призм

Сколько можно заработать в Roy Сlub?
В проекте только один инвестиционный план, с помощью которого можно будет зарабатывать от 0,88% в сутки. Вклад бессрочный, депозит можно вывести в любое время.
Минимальный вклад 100 PMZ. При пополнении с вас спишется 10% комиссия, которая пойдёт на выплату реферальных бонусов вашим вышестоящим партнёрам.

Мой новостной Telegram канал
Список ВСЕХ проектов для заработка
Мой лайф канал

В данной технологии(парамайнинг) нет ничего удивительного. Многие криптовалюты переходят от старых способов майнинга (которые расходуют много электроэнергии) к более современным способам добычи монет.

Сейчас можно просто купить криптовалюту, держать её на кошельке и получать за это дополнительные монеты. Правда у парамайнинга Prizm есть одно отличие — количество начисляемых монет зависит не только от того, сколько монет хранится у вас на кошельке, но и от количества партнёров в вашей структуре. Партнёрская программа: 9 уровней: 5%-2%-1%-0,5%-0,2%-0,1%-0,1%-0,05%-0,05%

Поэтому люди объединяются в пулы для того, чтобы получать больше монет (за счёт суммирования монет и партнёров). Вот и является таким пулом.

Мои контакты
☑ Основная страница в VK
☑ 2-я страница (запасная)
☑ Telegram @ArturKnows
☑ Моя почта @
☑ Мой скайп(бываю редко)
☑ Facebook(бываю редко)
☑ Instagram

Призм Хайп или нет?
Давайте сразу в самом начале уточним одну вещь. Для меня хайп — это не хорошо и не плохо. Это просто инструмент, с помощью которого можно зарабатывать деньги, конечно, если уметь им пользоваться.

При этом я считаю, что вкладчикам нужно понимать, куда именно они инвестируют деньги. Потому что, если человек понимает, что инвестирует в хайп, то он начинает лучше управлять рисками.
То есть, если человек понимает, что входит в хайп, и делает это осознанно, он с высокой долей вероятности заработает больше или потеряет меньше.

Roy Cash Club хайп или нет? Я считаю, что хайп.
- Сомнительное прошлое создателя криптовалюты Prizm.
Основателем данной криптовалюты является Алексей Муратов — бывший МММ-активист. То есть, руководство здесь — из сферы хайпов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS