Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Когда Матриархат Закончится? Что Ждет Российских Мужчин В Апогее Приближающегося Кошмара?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
74 Просмотры

Описание

Когда кончиться матриархат?
В прошлом касте я говорил о целях анти мужских законов, которые льются из рога изобилия. Так вот одна из целей это заработать на вышвыривании мужчины из дома, психологов, убежища, будет оплачивать сам агрессор жертве, а также съем квартир и покупку квартир, если примут остальные законопроекты. Половина мужчин скорее всего испугаются и съедут от женщин, или сменят замки.
"Право первой ночи" - — право землевладельцев и феодалов после заключения брака зависимых крестьян провести первую ночь с невестой, лишая её девственности. В некоторых случаях крестьянин имел право откупиться от этого уплатой особой по́дати. «права первой ночи» в России связано с развитием крепостного права и являлось исключительно результатом насилия помещиков над крепостными женщинами, а не проявлением какого-то обычая или закона. Во всяком случае, по законам Российской империи помещики не имели права на насилие над новобрачными из крепостных и за подобные факты должны были привлекаться и иногда, но крайне редко, действительно привлекались к судебной ответственности.
Перспективы окончания матриархата туманные. Когда производительность труда мужчин упадет , когда мотивация в женском лице исчезнет, тогда возможно, а может и роботы всех заменят, а может золотой миллиард, мы не знаем какие планы у кого. Может быть роботов и женщин оставят, но зачем нужны будут женщины? вы должны понять что никакого матриархата и патриархата по сути не было никогда. Просто власть имущие так мешали карты, чтобы получить максимальную выгоду. Поэтому ответ будет прост, когда закончиться матриархат? Когда он перестанет быть экономически выгоден. Именно в этот момент .Возможно их мечта, я лишь прикидываю, это чтобы были только они , роботы для обслуживания, женщины для утех, и мужчин для обслуживания роботов. Кому то покажется что это какой то сценарий фантастического фильма. Нет ребята, скорее научно фантастического . всего вам доброго, ставьте лайки, пишите, и тд….

Обязательно присылайте Ваши истории отношений на почту) Спасибо. mmartialartsnews@
Если меня смотрят врачи, трейдеры, ученые , алименщики, эмигранты, сутенеры, индивидуалки, пикаперы, психиаторы, тренеры по личносному росту блоггеры! начинающие или нет, и многие другие! в том числе женщины, и все кто могут в скайпе в эфире поговорить и рассказать что-то о мужчинах ,женщинах, людях, ответить на вопросы, с точки зрения своей профессии или хобби , работы , показав лицо или без лица!, буду рад пообщаться пишите!
Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS