Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как создать пассивный доход с нуля С чего можно начать Отзыв о съезде инвесторов Пикиной Юли

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
43 Просмотры

Описание

Как создать пассивный доход узнайте от экспертов
Как создать пассивный доход в наше время быстрых перемен в мире экономики вопрос не из легких. Пикина Юля поняла, что без инвестирования не доберется до своей мечты и финансовых целей. Путь с чего начать привел ее в MаxCаpitаl к профессионалам в инвестициях. На съезде инвесторов первый раз.

Как все-таки создать личный пассивный доход
00:03 Юля Пикина из города Москва. Имеет два бизнеса: один – корпоративное обучение, развитие, тренинги, второй - это школа программирования для детей и интересуется как создать пассивный доход. Почему Юлия на съезде инвесторов MаxCаpitаl? Во-первых, уже давно поняла, что без инвестирования не доберется до своей мечты – создания финансовых капиталов, пассивного дохода, финансовой свободы, а также общения с теми людьми, которых сама выбирает.
00:00 Пикина Юля первый раз на съезде инвесторов. Инсайды с первого дня, это то, что, ребята, всей информацией кругом управляют, нужно обязательно фильтровать, понимать кому что выгодно коронавирус, паника, почему. На съезде инвесторов говорилось: задавайте себе побольше вопросов.

Как создать пассивный доход с нуля
00:00 Находиться в сообществе людей, которые могут дать совет, как создать инвестиционный пассивный доход, помочь в чем-то разобраться с нуля - это команда MaxCapital. Отдельное спасибо Максиму Петрову, Никите, Наташе Чепурной - отличная компания. В отзыве о съезде инвесторов Пикина Юля говорит, что не устанет удивляться мозгу Светланы Мишуткиной она просто знает все. Вот это очень приятно, потому что побороть свои страхи в инвестициях, создавая пассивный доход с нуля одному очень сложно. Прекрасно, когда тебе помогают, когда не раздражаются на твои порой глупые вопросы или не очень умные вопросы.
00:00 Как создать пассивный доход с нуля? Все делаем первые шаги в инвестировании, в создании дохода и очень хорошо, что в MаxCаpitаl помогают управлять эмоциональным интеллектом, потому что у всех паника, какие-то панические настроения. Когда, создавая пассивный доход с нуля видишь сообщество уверенных умных людей все сразу уходит, становится на свои места. Понимаешь, что в этом обществе с этой поддержкой будешь плыть по заданному курсу. Самое главное, конечно же, с чего начать - учиться, учиться, и учиться. Поэтому все в MаxCаpitаl, все образовываемся, создаем пассивный доход и уровень финансовой свободы.

#деньги #финансы #доход #пассивныйдоход #инвестиции #инвестировать #инвестирование #инвестированиедляначинающих #вложениеденег #деньги #максимпетров

Пассивный доход Что значит пассивный доход

Пассивный доход Что такое пассивный доход

Как сформировать пассивный доход Две стратегии пассива

Какие бывают источники доходов Как увеличить доходы

Как создать капитал с нуля и жить на проценты

Максим Петров Как заработать миллион долларов

Как заработать миллион долларов За 9 месяцев к миллиону

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS