Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как приколоть булавку от сглаза. Установка защиты от маг.порчи без оплаты, чистка с отливкой воском.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
18 Просмотры

Описание

Установка защиты с бумерангом без оплаты, от любой магической порчи
@raduysya_jizni
Устанавливаю дистанционно по фотографии защиту от любых магических атак, с заметной эффективностью уже с первого дня.
Булавка защитит от сглаза завистников, от разрушительной энергии ненавистников, но от воздействий с помощью магии, она защитить не сможет.
Мощная энергетическая чистка от любой магической порчи, зависти, крадников, приворота, с бумерангом, способствует восстановлению здоровья, привлечению удачи, фортуны, открытию денежного канала, восстановлению отношений, быстрому возврату мужа (если увели магией).
Если у вас серый или землистый цвет лица, сопутствуют неудачи, депрессии, без причинные конфликты, часто просыпаетесь по ночам с 12 ночи до 4х, то очевидно вам сделана порча с помощью магии.
При энергетической чистки с отливкой на воск, по фотографиям отливок воском, можно увидеть и узнаваемые лица людей сделавших вам порчу.
#магиядня #булавкаотсглаза #порча #дистанционно #целитель #бемеранг #какправильноприколотьбулавку #отливкавоском #отливканавоск #магия #какснятьпорчу #булавкаотсглазаипорчи #консультации #отливканавоске #эзотерикадлятебя #саморазвитие #самопознание #эзотерика #эзотерикадлятебянародныеприметы #здоровье #каквернутьмужа #отношения #депрессия #днежныйканал #гаданиенавоске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS