Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как оформить канал на ютубе. Или как создать популярный канал на youtube для бизнеса за 8 минут.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
34 Просмотры

Описание

Как оформить канал на ютубе ➤ Оставить заявку на АУДИТ канала


Бот для воронки и рассылки ➤

➤ Хотите ко мне в команду?
Напишите мне в социальных сетях и расскажите о себе:

Вконтакте:
Инстаграм:

➤ Telegram канал про бизнес:
➤ Telegram канал Pro YouTube:

➤ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:

Что же входит в оформление вашего канала на YouTubе, это - аватар или значок канала, обложка, призывы к действию, описание канала и ссылки. И перед тем, как перейти непосредственно к оформлению канала, стоит определить его цель. Дополнительный трафик на сайт, просмотры и заработок с рекламы, генерация лидов или любая другая. и В соответствии с той целью, которая стоит перед каналом и нужно делать оформление.
Напоминаю что у нас есть телеграм канал где мы делимся разными фишками в продвижение бизнеса через интернет в том числе и о продвижении ютуб канала, кейсы и новости, ссылочка в описании под этим видео.
И так, Как же правильно оформить канал на YouTube ах, да в ходе работы над оформлением, Вам не понадобиться каких-либо специальных знаний и замороченного программного обеспечения. Следуя указаниям в этом видео, можно буквально за 20 минут привести свой канал на YouTube в надлежащий вид. Так же по ходу видео я буду использовать примеры успешных каналов с хорошим оформлением, чтобы Вам было проще понять к чему стоит стремиться. Значок для канала YouTube В качестве значка, лучше использовать логотип компании, либо стилизованное изображение автора канала, или качественное фото если вы развиваете личный бренд. Пример вы видите на экране.
Далее переходим к фону для шапки канала. Он же обложка канала. Именно на этом шаге нужно делать оформление в соответствии с целью для которой создавался канал. О чём же может поведать фон для шапки канала? Уникальность. Канал посвящённый егэ по русскому языку и написано о бесплатном занятие.
Сфера деятельности и призыв к действию на курсы SEO.
Или, например о расписании выхода выпусков на канале, как у меня
Так же на обложке канала может разместить номер телефона, адрес сайта и прочая информация, которая поможет привести новых клиентов в бизнес или увеличить число подписчиков. Проще говоря, скажите кто вы, чем занимаетесь и как вас найти.
Создать обложку быстро можно на сайте , там даже есть формат обложек для YouTube каналов.
но опять же нужна правельная разметка, иначе картинка у вас поплывет, если заходить на канал с телефона. А о том как сделать обложку правильно используя приложение канва,с пошаговыми действиями , вы узнаете в следующем видео
Описание канала
для этого Вам необходимо нажать на кнопку настроить вид канала, После этого появится меню канала, в котором мы переходим в раздел «О канале».
Жмём на кнопку «Описание канала» и пишем короткий текст, не больше двух абзацев от имени автора канала, о том, что зрители могут увидеть на видео, а так же несколько весомых причин (бесплатно, уникальная методика и прочее), почему нужно выбрать для просмотра именно Ваш канал.
Так же в этом разделе стоит указать адрес электронной почты, если Вы хотите продавать рекламу на канале или собирать лиды. В качестве страны, нужно указать ту, в которой находится Ваша целевая аудитория.
Добавляем ссылку на сайт и социальные сети.
Ну, вот, друзья, как видите мы разобрались, с оформлением Ютуб канала самостоятельно и сделали это довольно-таки быстро.


➤ ПЛЕЙЛИСТЫ НА МОЕМ КАНАЛЕ:
✭ Бизнес в интернете:
✭ Инструменты для продвижения в интернете:
✭ Отзывы о работе со мной:
✭ Ютуб для бизнеса:


➤ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Я в Vkontakte:
Я в Facebook:
Я в Instagram:
Я в Telegram:
Я в ТикТок:

➤ Давайте нетворкинг! Расскажите о себе в комментариях под этим видео - буду рада знакомству!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS