Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как открыть интернет магазин, пять простых шагов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
56 Просмотры

Описание

Мой сайт для платных юридических услуг
Адвокат: Никифорчук Тарас Валерьевич
тел. +38(048)-787-43-76; +38(063)-618-60-35; +38(098)-287-35-19
E-mail: odessa-urist@
Skype: taras198526
Готовый интернет магазин по продажи аксессуаров для мобильных телефонов (зарядок, чехлов, пауэрбанков и прочее) китайский бренд Rock.
Адрес магазина: цена магазина 1000 у. е.
Бонус, в случае покупке готового интернет магазина, по продажи бренда Rock обещаю его бесплатно прорекламировать у себя на канале. Лично пользуюсь беспроводной зарядкой данного бренда, очень доволен.

Как открыть интернет магазин, пять простых шагов. В этом видео я хочу поговорить о том, как открыть интернет магазин, дать мои советы юриста в этом непростом деле. Кроме этого, надо понимать, что для такого бизнеса нужен стартовый капитал.
Хочу открыть секрет, клиенты которые получают у меня консультации с оборотом в месяц более миллиона гривен, они все занимаются продажами в интернете и у них есть интернет магазин.
Первое, хочется начать с того, что надо конечно выбрать нишу, то чем будет торговать интернет магазин. Определится с товаром для продаж.
Второе, понять где закупать товар для интернет магазина, тут есть два способа, сложный так как он связан с растаможкой товара, закупать заграницей например в Китае и более простой закупать в Украине на 7км в Одессе, меня это удивило, но это наиболее распространённое место где закупают товар для интернет магазинов которые работаю в Украине.
Третье, Вам необходимо сделать сайт интернет магазина, заказать его у специалиста по созданию сайтов, скажу честно найти такого специалиста не просто и все эти магазины которые продаются на ОЛХ по 100 долларов США, являются просто шаблонами скачанными в интернете.
Как открыть интернет магазин, пять простых шагов.
Четвертое, продвижение интернет магазина, после того как у Вас есть готовый интернет магазин, Вам надо заняться его продвижением через ОЛХ и контекстную рекламу в гугл, на сегодняшний день это наиболее действенные способы продажи товаров и услуг в интернете, это я проверял на юридических услугах. Многие продают товар в своих группах в социальных сетях это тоже очень хорошо работает. Кроме этого очень хорошо для продаж проводить распаковки товаров на ютуб канале, но это более затратная процедура по времени, но такая раскрутка дает большее доверия к Вашему товару. Знаю это по моему каналу на ютубе, мне начали доверять гораздо больше после того как я создал свой канал на ютубе.
Пятое, пересылка товара и получение денег, не чего нового не открою если скажу, что товар надо пересылать через новую почту, после того как товар распаковывается его проверяют идет оплата товара. Первоначально можно не регистрировать ФЛП для того, чтобы получать деньги по новой почте. Когда Ваши обороты вырастут и Вы начнете волноваться необходимо отрыть юридическое лицо и пересылать товар от имени юридического лица, чтобы не заполнять опросники в новой почте от своего имени и в случае каких либо проверок на новой почте, Вас не смогут обвинить в неуплате налогов.
Хотите получить консультацию юриста (адвоката), как открыть интернет магазин, пять простых шагов, смотрите мое видео.
#тарасюрист #юристодесса #адвокат #юрист #одессаюрист #консультацияюриста #юристонлайн

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS