Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как начать бизнес в 2023 | Отдаю ТОП-30 трендовых ниш и свежую базу поставщиков

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
14 Просмотры

Описание

Как начать бизнес. С чего начать бизнес. Как построить бизнес с нуля правильно, и не наделать ошибок. Рассмотрим провальный путь открытия бизнеса с нуля, а также правильную и, что самое приятное, более простую в реализации пошаговую схему как начать бизнес в 2023 году. Узнаем где брать поставщиков одежды, техники, строительных материалов и даже автомобильной тематики. И это не только Садовод, ТЯК Москва, Южные ворота и Горбушка. Мы поговорим о том, где взять поставщиков, даже если вы из небольшого города. И какие товары на вершине рейтинга в 2023 году в товарном бизнесе. Товарный бизнес с нуля это проще, чем кажется. Пора уже начать.
⚠️Доступ для подписчиков канала к онлайн-конференции "Своё дело за 7 дней", где мы пошагово разбираем выход на доход от 100 тыс./мес. Почти без вложений, с первой прибылью уже через неделю. И это бесплатно, все детали тут:

Подпишись на телеграм: +n_b4BHduRyZiZmMy
Подписывайся на канал:
Наша группа в ВК:
Достигатель в Инстаграм:

Достигатель - твой проводник в миллионеры и мир, где любой может стать любым. В этом блоге ты увидишь истории успеха Артура и других успешных бизнесменов.
Мы знаем, как переехать в Москву без денег, начать бизнес с нуля и перейти от мечты к действию. На канале будут полезные советы начинающим предпринимателям, ведь еще год назад Артур и сам был таким, а сейчас он уже заработал свой первый миллион и знает, как достичь следующей цели — покупки дома для родителей.
Хочешь узнать, как достичь цели, открыть свой бизнес, изменить жизнь? Подписывайся на канал, тут будет все про достижение цели не смотря не на что, ведь любой может стать любым.

#какначатьбизнес #бизнесснуля #бизнесидеи #бизнес #базапоставщиков #топниш2023 #нишидлябизнеса #садовод #тякмосква #южныеворота #товарныйбизнес #товарка #артурабдуллин #достигатель

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS