Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как коучинг изменил жизнь. Отзыв о программе «Трансформационный Коуч-Практик ICE»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
24 Просмотры

Описание

Хочу рассказать о том, что Коучинг принес в мою жизнь. Мне кажется, что большинство людей вообще недооценивают понятие Коучинга.

Когда я пришла в "Со-Развитие" я по факту была женщиной с тремя детьми, которая сбежала от мужа. Вообще не понимая кто она, что она хочет. Вроде я улыбалась и все было радостно, но моя жизнь была похожа на такой сумасшедший забег - беги непонятно куда, лишь бы бежать, хватая все подряд, лишь бы схватить побольше. И я вообще ничего не чувствовала и не понимала, где мои мысли, где мое тело и что вообще сейчас происходит. Просто надо бежать.

И с появлением этого прекрасного обучения в моей жизни, во-первых, я познакомилась в первую очередь с собой. Я научилась чувствовать и осознавать каждый момент своей жизни и значительно замедлилась. Сейчас я четко ставлю себе цели и осознаю, что мне необходимо для достижения этих целей.

Знакомясь с собой в этом прекрасном процессе, я наладила отношения с родителями, совершенно по другому стала выстраивать отношения с детьми. Мой взгляд на партнерские отношения с мужчиной из состояния "кто кому должен, кто кому что обязан.." перешел в абсолютно новое, здоровое виденье.

И конечно формат этого достижения, взросления - я реально превратилась во взрослую женщину. Сейчас это соответственно отразилось на моей карьере, я понимаю, как зарабатывать деньги, понимаю, как брать ответственность за каждый свой шаг.

И очень сложно передать словами, то состояние, которое дарит вот этот навык - состояние Творца в своей жизни. Я понимаю реально каждый шаг и для чего я его делаю. Это потрясающие состояние, когда чувствуешь, что ты полностью влияешь на свою жизнь. Я могу создавать любые события, условия, могу управлять своими состояниями.

И конечно же, зная все эти навыки, помогаешь налаживать жизнь другим людям.
Перевернулось все, изменилась я. Чувствую себя другим человеком. Я советую хотя бы раз в жизни прикоснуться к качественному Коучингу, которое может настолько расширить ваше виденье реальности, дать ему такие возможности, о которых, возможно, вы даже не задумывались.

Вот такое у меня виденье!
____________________________
Международный Центр "СО-РАЗВИТИЕ"


Академия Профессионального Коучинга


Мы в ВКонтакте


Мы в Facebook


Москва
+7 (916) 957 10 00
Санкт-Петербург
+7 (911) 957 11 77

info@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS