Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как изменить свою судьбу? Нейрографика и управление реальностью. // 16+

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
50 Просмотры

Описание

⭐ Как включить режим управления своей жизнью →
Друзья, вам интересно, как изменить судьбу? Сегодня я поделюсь, как нейрографика поможет вам создать новую жизнь, расскажу про управление реальностью.

Как изменить судьбу? Нужно понять язык мозга и рассказать ему о ваших желаниях. В этом вам поможет нейрографика и курс “Творческое моделирование судьбы”.

Приходите на курс изучать тайны вашего подсознания и вы обязательно раскроете для себя секрет, как изменить судьбу.

✅Центр развития человека и гармонизации личного пространства Альфа-Омега Плюс

✅Мы в социальных сетях:
ВКонтакте ►
Facebook ►

#нейрографика #мозг #подсознание

0:37 уникальный курс управления реальностью
2:20 новые привычки и новый уровень жизни
2:45 курс “Творческое моделирование судьбы”
4:13 как создавать свою жизнь
6:32 письма своему мозгу

#судьбачеловека #какизменитьсудьбу #тайнысознания

✅Больше полезных видео:
► Гороскоп на каждый день
► Энергетическое поле МерКаБа

#эзотерика

✅Подписывайтесь на наш канал


#альфаомегаплюс

Продюсерский Центр «Альфа и Омега Плюс» помогает авторам уникальных методик в нише духовно-личностного роста продвигать свои проекты.

Авторские уникальные системы обучения помогут Вам свою жизнь взять под полный контроль, избавиться от накопившихся проблем, научат каждый день получать от Вселенной приятные сюрпризы, помогут наладить гармоничные отношения с людьми, поздороветь и помолодеть, осуществить каждому невероятные мечты, желания.

Обучение на тренингах, бесплатных вебинарах поможет развить свои сверхспособности, улучшить эмоциональное, физическое, энергетическое, психологическое состояние, обрести истинное счастье, спокойствие, исцелить разные сферы жизни, решить любые вопросы здоровья, богатства, счастья, любви, финансов.

Продюсерский Центр помог и дальше всячески помогает сотням тысяч людей в разных странах заново приобрести счастье, улучшить здоровье.

Добрый день. Здравствуйте. Меня зовут Елена Циммерман. И еще немного о нейрографике. Уникальный, новый метод трансформации своей жизни. Нейрографике на самом деле не более 5 лет и вот так активно она развивается последние 3 года, но уже се больше и больше единомышленников и поклонников у этого метода. Сегодня я вам хочу рассказать об уникальном курсе, который называется управление реальностью. Этот курс про то, как стать источником, стать причиной событий в своей жизни и на самом деле много инструментов пробовала в своей жизни, много прошла практик, различных курсов, тренингов и вы знаете сталкивалась с тем, что все как будто бы работает, но проходит время и потом разворачивается обратно. Да что ж такое, хочется ведь идти дальше в новое вперед и когда стала работать с нейрографикой, 100 процентов осознала вот эту вот мощь метода. Когда ты работаешь с нейронами головного мозга, да они очень пластичны и каждая наша мысль формирует новые нейронные связи, а другая мысль другие нейронные связи, и так мы по жизни идем, перекатываясь как шарики. Но если мы с вами начнем управлять своим взаимодействием с мозгом, с нейронами головного мозга, вот тут происходит очень интересная история, мы начинаем из вот этих вот пластичных нейронных связей, из наших перетекающих мыслей, начинаем формировать устойчивые неровные контуры, которые создают в нашей жизни привычки, но создают те привычки, которые мы выбираем. Мы выбираем новый уровень жизни и создаем себе целый спектр привычек под новый уровень жизни. Мы выбираем изобилие, начинаем работать с изобилием.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS