Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как избавиться от негатива в себе и своей жизни? Практика очищения мыслей и сознания // 16+

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
60 Просмотры

Описание

✨ Хотите похудеть и укрепить здоровье без диет и ограничений? →
Друзья, в новом ролике вы узнаете, как избавиться от негатива, как в этом поможет практика очищения и как избавиться от комплексов в голове!

Практика очищения сознания поможет понять, какие блоки вам мешают жить счастливо! Как избавиться от негатива? Найдите внутри себя злость и “отрежьте” ее! Осознанно подойдите к вопросу о своих психологических установках и вы поймете, как избавиться от комплексов.

Из ролика вы узнаете главный секрет, как избавиться от негатива! Смотрите до конца!

✅Центр развития человека и гармонизации личного пространства Альфа-Омега Плюс

✅Мы в социальных сетях:
ВКонтакте ►
Facebook ►

#исцеление #очищение #эниология

0:20 квантовое сознание. Практика очищения сознания
1:21 как избавиться от негатива?
4:01 как избавиться от комплексов?
5:59 как сделать жизнь лучше?

#квантовоетело #теложеланий #гештальттерапия

✅Больше полезных видео:
► Гороскоп на каждый день
► Энергетическое поле МерКаБа

#эзотерика

✅Подписывайтесь на наш канал


#альфаомегаплюс

Продюсерский Центр «Альфа и Омега Плюс» помогает авторам уникальных методик в нише духовно-личностного роста продвигать свои проекты.

Авторские уникальные системы обучения помогут Вам свою жизнь взять под полный контроль, избавиться от накопившихся проблем, научат каждый день получать от Вселенной приятные сюрпризы, помогут наладить гармоничные отношения с людьми, поздороветь и помолодеть, осуществить каждому невероятные мечты, желания.

Обучение на тренингах, бесплатных вебинарах поможет развить свои сверхспособности, улучшить эмоциональное, физическое, энергетическое, психологическое состояние, обрести истинное счастье, спокойствие, исцелить разные сферы жизни, решить любые вопросы здоровья, богатства, счастья, любви, финансов.

Продюсерский Центр помог и дальше всячески помогает сотням тысяч людей в разных странах заново приобрести счастье, улучшить здоровье.

Всем привет! С Вами Юджиния. Добро пожаловать в мир квантового преображения всей Вашей жизни. И сегодня, дорогие, я хочу с Вами поделиться информацией о такой простой, но очень мощной технике, как трансформировать быстро свой негатив. Выводы, которые Вы когда-либо сделали о себе, о жизни, о людях, то есть Ваши накопленные негативные эмоции, злость, тоска, неуверенность, как качество, уныние, какие-то прилепленные к себе проекции, «какая я неудачница» или «у меня ничего не получается, денег нет», то есть все вот эти негативности убираются одним простым способом. Прямо сейчас сделайте глубокий спокойный лёгкий вдох. И на выдохе медленно растворяемся, расслабляемся, исчезаем. Продумайте о той блокировке, эмоции, которая у Вас выскочила прямо сейчас. Доверяем своему вниманию, Вы сейчас ищете место локализации этого блока. Где находится этот блок, в каком месте Вашего тела? Если Вы не ощущаете или не чувствуете, или не видите, куда упёрлось Ваше внимание. Там где внимание, оно прямо сейчас пойдёт именно туда, где необходимо его снять. Или Вы можете сказать: «Тело покажи, где находится сейчас моя проекция, когда я посчитала себя неудачницей?». Или: «Где сейчас находится моя злость? Где у меня стоит корневой блок по моей злости, накопленной злости или по накопленному гневу?».
Определив место локализации, Вы увидели, что там написано «гнев» или там написано: «я – неудачница», или «денег нет» и прочие проекции. Вы берёте воображаемой рукой этот ценник, вывод, который Вами был сделан так, как Вы назвали эту энергию. Оттягиваете его немного как резинку от состояния, от сгустка этого блока, и отрезаете воображаемыми ножницами на вдох, и на выдохе ценник, бирка открепляется, и посмотрите, что у Вас остаётся. Конечно же, у Вас останется чистая энергия, чистый потенциал, который уходит на восстановление, на изменение этой зоны Вашего взаимодействия с миром, в какую сторону у Вас стоял блок. Техника очень мощная, делайте её столько, сколько Вам нужно, сколько необходимо.
Просто если Вы готовы встретиться с такими корневыми точками инициации своих блокировок, просто скажите: «Пусть проявятся в моём теле, в моей жизни по порядочку все мои блокировки и все мои негативности, которые я туда складывала». Осознавая, что блок сам по себе никакой, прямо так и говорите: «Блок никакой. Этот ценник прилепила когда-то я сама, и мне так было можно. У меня было такое сознание, я так считала, но это было только лишь моё восприятие. Он никакой, это я хозяйка, я назначаю, кем ему быть. И сейчас, сняв вот это, я отпускаю его, то есть я отпускаю ту проекцию, ту оценку, которую я давала.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS