Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать миллион на смартфоне без вложений.Топ заработков на смартфоне!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Как заработать в интернете
66 Просмотры

Описание

1. Сервисы для заработка посредством установки приложений на смартфон.
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ
Хоть подобных сервисов существует огромное множество, однако установка всех их, не значит больший заработок, потому что задания в них зачастую дублируются, а разница лишь в вознаграждении которое вам выплатить сервис. Я рекомендую установить 3 сервиса, это:
1.1. AppCent. Один из лучших сервисов в своем роде. За задания в среднем платить 4 рубля. Есть различные лотереи с ценными призами. Очень удобно выполнен раздел партнерских заданий. И самое лучшее это до 50 % доход от рефералов. Вывод доступен практически на все электронные кошельки.
1.2. AppBonus. За задания в среднем платить так же 4 рубля. 20% доход от рефералов. Большое количество заданий. Вывод предусмотрен только 3 способами.
1.3. AdvertApp. За задания в среднем платит 5 рублей. Причем задания не ограничиваются установками, иногда нужно оставлять отзывы. 10% доход от реферала. С выводом вообще туго, только на мобилу или вебмани.
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ
Не стоить ожидать что эти 3 сервиса принесут вам доход) но при грамотном пользовании, они способны покрыть ваши расходы на мобильную связь и иногда даже за интернет.
Под грамотным пользовании я предполагаю заходить в приложении в момент выкладки в нем задании(это после 12 часов ночи, после 12 часов дня и после 6 часов вечера), пользоваться реферальной системой(не значит предлагать ВСЕМ своим знакомым эти сервисы, наверняка среди них найдется 2-3 человека, которым это интересно) и мониторить раздел партнерских заданий(иногда там за одно задания готовы платить от 50 рублей). Не нужно зацикливаться на этих сервисах, они просто не расчитаны для серьезных заработков. В лучшем случае 50 - 100 рублей в день, не более.
2. Сервисы которые мне не понравились, но в умелых руках приносящие доход.
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ
Тут я тоже выложу 3 сервиса, может кто то найдет в этом что то для себя.
2.1. GlobusMobile. Знаю что эту программу многие ругают, но факт остается фактом, она выплачивает заработанные деньги. Другой вопрос в том, что минимальную сумму для вывода вы никогда не наберете работая самостоятельно. В день вам будет доступно около 10-15 сайтов для просмотра, которые в общей сумме принесет вам 1-2 рубля).
2.2. Stick Whaff. Это сервис аналогичный AppCentu и тп, с тем лишь отличием, что реферальная система расчитана на выдачу единоразовой фиксированной выплаты вам. За одного реферала вы получаете около 15 рублей. Этим можно воспользоваться если вы состоите в каких то крупных группах в мессенджерах. Если есть свои паблики или если умеете пользоваться различными буксами.
2.3. ProfitTask. Это биржа заданий максимально оптимизированная для работы с мобильных устройств. Я незнаю, может кому нравятся подобные сервисы, но лично я ими редко пользовался. Заданий много, есть различные бонусы, такие как стать Модератором и тп. Можно сидеть в них если вообще много свободного времени.
3. Сервисы, которые позволяют зарабатывать выполняя различные полевые задания.
Приготовьте камеру и диктофон на своем смартфоне, придется идти на задания вооружившись ими)
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ
3.1. TopMission. Сервис для проведения различных аудитов(проверки торговых точек). В данном сервисе есть много заданий, которых можно взять на обработку. В среднем платят от 150 рублей за одно выполнение(от 50 до 500 рублей). Выполнение задания занимает около 20-30 минут.
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ
3.2. StreetBee. Аналог предыдущего сервиса. Заданий в половину меньше. Она больше годиться если заданий в TopMission отсутствуют. Платят примерно одинаково. Но акции в СтритБи гораздо больше.
3.3. YandexToloka. Сервис где задания в основном заключаются в проверке наличия тех или иных организации по указанным адресам(также проверка витрин, время работы и тп.).
ДАРЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ


Моя почта: texnosmart@




--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"схемы заработка в интернете"
схемы заработка в интернете
схемы заработка без интернета
рабочие схемы заработка в интернете
схема заработка в интернете без вложений
7 готовых схем заработка в интернете
схемы заработка в интернете форум
бесплатные схемы заработка в интернете
схема заработка денег в интернете
белые схемы заработка в интернете
реальные схемы заработка в интернете
схема быстрого заработка в интернете
рабочие схемы заработка в интернете без вложений
проверенные схемы заработка в интернете
"рабочие схемы заработка в интернете" 2018
новые схемы заработка в интернете
схемы заработка в интернете слив
"схемы заработка в интернете с вложениями"
налаженные схемы заработка в интернете
схемы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS