Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как заработать ВКонтакте. Клиенто-генератор ВКонтакте. Практические разборы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Как заработать в интернете
67 Просмотры

Описание

Регистрация в проекте по заработку ВКонтакте - http://bit.ly/2SCnIWm

Пошаговая схема заработка в Интернете - http://bit.ly/2RbbHqZ

Стабильный источник дохода из любой точки мира - http://bit.ly/2ikC0bo

Бесплатный старт заработка в Интернете - http://youtubenewru.ru/

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Как заработать ВКонтакте. Клиенто-генератор ВКонтакте. Практические разборы - https://www.youtube.com/watch?v=2JlG5swiNB8

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Проект Готовых Решений - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mUbv0WnCKwBOqEH605vtcTU

В 2019 году социальная сеть Вконтакте стала одной из самых лучших площадок для продвижения бизнеса. Особенно это касается продажи товаров и предоставления услуг через группы Вконтакте.

Каждый месяц разработчики внедряют новые функции и теперь создать интернет-магазин В Контакте или просто продавать товары может любой желающий. Но для этого следует выбрать определённую стратегию.

На первом этапе необходимо создать сообщество Вконтакте и оформить его надлежащим способом, учитывая некоторые нюансы:

1. В процессе создания всегда возникает вопрос о выборе типа сообщества (группа или публичная страница). Путём сравнения и личного опыта, рекомендую выбрать группу, так как она больше всего для этого подходит и обладает рядом преимуществ.

2. Естественно, не забывайте о том, что следует правильно назвать группу В Контакте, так как это повлияет на дальнейшее продвижение в поисковых системах и внутреннем поиске соц. сети.

3. Постарайтесь оформить внешний вид сообщества так, чтобы посетители знали, что Вы продаёте: можно легко сделать аватарку для группы Вконтакте и закрепить запись с изображением.

4. Обязательно необходимо воспользоваться функцией "Товары в группе", которая позволяет добавлять в сообщество товары, которые Вы продаёте, указывая при этом изображение, цену, способ доставки и т.д.

5. Подключите сообщения в группе Вконтакте - обратная связь позволит посетителям задать любой вопрос руководителям сообщества.

6. Чтобы повысить активность в группе Вконтакте создавайте обсуждения, где можно разместить (прочитать) отзывы о товарах, проводите конкурсы, размещайте опросы и т.д.

7. Не забудьте заполнить раздел "Ссылки в группе", где можно указать веб-сайт интернет-магазина (если таковой имеется), руководителей сообщества и другие внешние ссылки.

После грамотного создания и оформления можно перейти ко второму этапу, где необходимо раскрутить группу Вконтакте, чтобы увеличить количество продаж:

1. Первым делом следует пригласить друзей в группу Вконтакте: для этого существует специальная кнопка под аватаркой.

2. Чтобы повысить количество продаж обязательно проводите интересные конкурсы в группе Вконтакте. Таким образом Вы привлечёте в сообщество новых подписчиков, а в качестве приза можно использовать один из продаваемых товаров.

3. Не рекомендуется заниматься спамом (находить целевую аудиторию и писать им личные сообщения с просьбой вступить в группу или купить товар). Таким образом заблокируют не только Вашу страницу, но и группу.

4. Ежедневно размещайте новые записи на стене группы, чтобы подписчики обращали на неё внимание и при этом обязательно указывайте хэштеги Вконтакте.

5. Привлекайте внимание пользователей, которые могут заинтересоваться товарами (целевая аудитория). Находите их, ставьте лайки на аватарки, тем самым они перейдут к Вам на страницу, где на стене должна быть размещена информация о группе. Таким образом целевая аудитория может заинтересовать.

6. Таргетированная реклама Вконтакте - очень качественный инструмент для продвижения группы, но стоимость за клики (показы) по объявлениям очень высокая и при неправильном подходе можно слить весь бюджет.

7. Для первоначального продвижения рекомендуется накрутить подписчиков в группу Вконтакте.

Кстати, Вы можете продавать товары и услуги через страницу Вконтакте. Для этого в соц. сети создан специальный раздел "Товары".

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #вконтакте #вк #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=VjKtFWpQs80

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS