Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Интернет заработок. Онлайн школа Я блогер. Евгений Вергус. Отзыв Олега Шабалова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
74 Просмотры

Описание

Бесплатная школа Евгения Вергуса "Я Блогер" - http://bit.ly/2qQjvhP

Бесплатный курс по заработку на партнёрских программах - http://bit.ly/2A6Pi0I

Академия Партнерского Маркетинга - http://bit.ly/2NGgICa

Бесплатный список прибыльных партнерок Рунета плюс уроки по трафику - http://bit.ly/2vUuBFg

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Интернет заработок. Онлайн школа Я блогер. Евгений Вергус. Отзыв Олега Шабалова - https://www.youtube.com/watch?v=dB4JlsEFMoo

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Евгений Вергус. Интернет заработок - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVt57elVFUGr9crS9ukNuPu

В целом, нет особого отличия способов заработка в 2019 году, от способов 2018 или 2017 года. Все в принципе одно и тоже. Суть довольно простая и ни грамма не изменилась. То что вам будут рассказывать о новых способах, все это фигня. Никаких новых способов нет и не будет в ближайшее время.

По прежнему будут отлично работать простые воронки продаж, вебинары, автовебинары и интенсивы. Плюс необходимо встраивание геймификации в процесс обучения. Все это и раньше хорошо работало, даже когда это не называли воронками продаж. Просто это было всегда и всегда будет!

Когда Вам рассказывают о новых трендах (заработок через Whatsapp, Телеграм, Чат-боты и так далее) всё это не более, чем новинка. Новинка, с помощью которой на вас заработают путем продажи нового продукта, вот и всё.

Давайте посмотрим на телеграмм, который заблокировали, но он частично работает. Им пользуются, но уже никто не трубит о том, что здесь можно заработать ) Или чат-боты, тоже тренд прошел и тишина.

Я не говорю что это плохо и что Вам лично не надо покупать данные курсы и изучать. Конечно надо покупать новые курсы, постоянно быть в тренде! И конечно, если вы изучите тренд, то однозначно заработаете на этом. Суть в том, что это все временно, но есть такие вещи, которые работают всегда и именно на них нужно делать основной упор.

Меня всегда поражает, почему информация по чат-ботам, телеграмму или ВК-рассылкам приходит мне не из этих источников, а на email ))) и после этого говорят о том, что email-рассылки умирают.

Приведу пример по рассылке ВКонтакте. Все говорят, что там доставляемость выше и открываемость выше чем в e-mail. Да, я с этим согласен, но только от части. Если у вас новая e-mail рассылка, как в данном случае в ВК, то и в e-mail рассылке открываемость будет высокая. Помните, как раньше рекламировали пуш-уведомления на телефонах и где они теперь?

Возможно вы удивитесь, но ниже я разместил скриншот одной из свежих и новых автосерий. То есть, это новые подписчики, которые открывают письма и переходят по ссылкам. Доставляемость там именно на e-mail 100%.

Как видите, открываемость 92% и это не ниже, чем в рассылках ВК. Я не говорю, что не нужно использовать соц. сети, нет, все наоборот, конечно нужно использовать. Но речь о том, что те инструменты, которые работали раньше, они работают сейчас и будут работать еще очень и очень долго.

Я лично считаю, что основной инструмент коммуникации с подписчиками это e-mail-рассылка. Но есть и те, до которых мы можем достучаться только через ВК или телеграмм. Поэтому нужно использовать все возможные источники трафика в своей работе.

Как итог, e-mail рассылки как работали, так и будут работать еще очень и очень долго. Но лучше их использовать вместе с социальными сетями.

Давайте вернемся немного к началу, чтобы подвести итог первого блока и узнаем, что же будет актуально в этом 2019 году в инфобизнесе. В самом начале я упомянул простые воронки продаж. Да, именно они и будут приносить основную прибыль в 2019 году, если Вы их правильно настроите.

Как заработать Деньги - https://t.me/victorsru

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #партнёрки #трафик #маркетинг #блоги #сайты #работа #канал #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=DPm1uxhC-AE

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS