Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

[Интервью] Новые Богатые - секрет успеха (Руслан Краснов и Артем Мельник)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
53 Просмотры

Описание

[Интервью] Новые Богатые - секрет успеха


Гость интервью: Артем Мельник
Ведущий: Руслан Краснов

Интервью, которое я хотел бы вам предложить, посвящено теме Новых Богатых. Автором и инициатором этого интервью является успешный предприниматель, продюсер, руководитель студии RED - Руслан Краснов.

Достаточно часто мне задают вопросы, связанные со стилем жизни Новых Богатых. В чем отличие Новых Богатых от просто успешных и состоятельных людей, как хобби превратить в источник доходов и как научиться монетизировать свое увлечение. В интервью я раскрываю секреты успешного человека, расскажу о том, каким образом решить извечный вопрос нехватки времени и денег: как научиться распределять время и управлять им, повысить личную эффективность.

Забегая вперед скажу, что основой жизни Новых Богатых являются три аспекта: мобильность, эффективное использование времени, знания. Именно об этих понятиях и пойдет речь в данном интервью.

Существует четкая взаимосвязь между повышением уровня мышления и увеличением доходов. Доход указывает на эффективность и качество того, чем вы занимаетесь, деньги это оценка вашей деятельности.

Как увеличить свои доходы, повысить финансовую планку и преодолеть ее. Как выйти на высокий уровень доходов, научиться использовать новые элементы монетизации. Все вопросы, заданные Русланом в этом видео, связаны с улучшением качества жизни, увеличением источников дохода, приобретением географической и финансовой свободы.

Представленное вам интервью охватывает большой диапазон тем, связанных с жизнью Новых Богатых и их принципами. От простого к сложному, от малого к великому, все то, на чем основана в целом политика и жизнь Новых Богатых.

P.S. Если Вам понравилось это видео, ставьте лайки и поделитесь ссылкой со своими друзьями!

. Также смотрите другие интервью со мной:

[Интервью] Мотивация как ключ к успеху -
Борис Краснов и Артем Мельник [Интервью] -
Анна Романова и Артем Мельник [Интервью] -

Instagram -
Персональный блог:
Официальный сайт передачи Секреты Новых Богатых:
Vkontakte -
Facebook -
Google+ -
Мой канал:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS