Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЗАТМЕНИЯ 2021❗ КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ОСОЗНАНИЯ | Плоды Судьбы | Отпускаем прошлое | Осознаём будущее

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
4 Просмотры

Описание

Звёзды моей галактики! Долгожданный #гороскоп в разгар первых и очень важных затмений, делаем переход от прошлого к будущему. Прыжок. Скачок. Действие.

#Затмения #коридорзатмений
ЗАТМЕНИЯ - особое положение в момент Новолуний и Полнолуний, когда Солнце и Луна соединяются с Лунными Узлами

ЛУННЫЕ УЗЛЫ - точка пересечения эклиптики и Луны, фиктивная точка гороскопа, соединяющаяся с планетами - получает энергию и несет изменение событий, как персональных, так и общемировых.

РАХУ и КЕТУ - восточное название Узлов судьбы, Раху ( голова дракона) - Северный Узел Будущего (задача твоей инкарнации) , Кету (хвост дракона) - Южный Узел (результаты прошлых инкарнаций) Прошлого.

ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ - завершает программу действий за цикл 9 или 18,5 лет, последние новолунные затмения в Стрельце были в 2003 и 2011 годах, там каждый получал задачи, и вот пришел финал.

КОЛЬЦЕВОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ - происходит 10 июня 2021 и несёт нам ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ в новые задачи, там Солнце будет соединяться с Луной на Северном Узле и нести НОВЫЙ релиз, каждому.

МЫ В ЗАТМЕНИЯ: чувствуем, что ничего не происходит случайно, идём по приборам, не осознаём верный путь и получаем задуманные судьбой, фатальные события. Те события, о которых говорим при #таро - реализация от настоящего момента - до полугода. ЛУЧШЕ ВСЕГО: отложить важные решения до 10го июня 2021, оставлять в прошлом дурное, от отношений до привычек, терять вес, менять жизнь. НЕЛЬЗЯ: играть в показные случаи в отношениях и на работе, поза и шутка - может превратиться в реальность, нельзя получать новые плохие привычки, принимать алкоголь и наркотики, ругаться и произносить слов-проклятий, потому что слово - сейчас меч.

В ЗАТМЕНИЯ УСИЛЯЕТСЯ ДЕМОНСКАЯ ЭНЕРГИЯ: верно. Но так же верно, что усиляется ВСЯ энергия, в том числе светлая. Действительно, доказано что в затменный период происходит больше преступлений, магии, насилия, принуждений и агрессии. Поэтому НЕ ПОСЕЩАЙТЕ незнакомых мест, не берите еду и украшения, острых предметов (лежащих на дороге) и у незнакомых людей, опасайтесь легкой халявы и звонков мошенников, в этот период.

ПЕРИОД ХОРОШИЙ, потому что Бог близко. Подталкивает нас к изменениям в жизни. Сейчас сильна молитва, медитация, слова, благодарность.

ЗАТМЕНИЯ НА ПЛАНЕТАХ, если ваши персональные планеты из натальн7ой карты попали в 6-11 градус Стрельца или 19 градус Близнецов к 10 июня - это значит СОБЫТИЕ, кармическое в вашей судьбе. Затмение приобретает конкретныйй характер. Добрые Планеты - Юпитер, Венера, Солнце, Луна, Меркурий и Нептун, тогда Божья Благодать, если Марс, Сатурн, Плутон, Черная Луна или Южный Юз-ел - кара.

ЛЮДИ РОЖДЕННЫЕ ИЛИ ЗАЧАТЫЕ В ЗАТМЕНИЯ, несут кармический крест. У них максимальна задумка небес в судьбе. Четыре из 5 событий - предрешены. Этот особые люди, либо кармические преступники) либо избранные и миссия. У них четкое предназначение и путь.

ПРОВЕДИТЕ ЗАТМЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЕНИЙ. УХОДИТЕ от прошлой кармы и тем, о которых я говорю по первой карте. Будьте с настроем на лучшее, это особое время, оно будет внесено в книгу судьбы.

#полнолуниестрелец #новолуниеблизнецы
Я работаю по западной астрологии. Смотрим Солнце и Асцендент.

Ваша Яна #Северьянова #неопипл #кармическийгороскоп #неогороскоп

СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНОЕ:
#САТУРН
#ЮПИТЕР
#НОВОЛУНИЕ

Связь: astrologsever@
8*966*3362888 WATSAPP VIBER TELEGRAM
Инстаграм @ хистори для важных сообщений, почту там почти не открываю, больше 10 000 сообщений, разберу когда-нибудь, не исключаю! Вотсап быстрее.

СПАСИБО спонсорам канала за то, что выходят эти ролики! Это ваша энергия мне помогает обрабатывать такой объем, постараюсь выйти на связь с отдельными предсказаниями для вас! (стать спонсором можно тут: )

ПОДДЕРЖКА НЕОКИНО, вы чувствуете благодарность за исполненные предсказания и поддержку - можно отправить обратную связь
5484 4000 1003 1900 сбер.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS