Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЗАТМЕНИЯ Что вообще ПРОИСХОДИТ! затмение 19 ноября затмение 4 декабря Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
13 Просмотры

Описание

ЗАТМЕНИЯ - Что вообще ПРОИСХОДИТ! затмение 19 ноября затмение 4 декабря Павел Чудинов

Лунное затмение 19 ноября в тельце.

1) Две оси отношений: Это знаки управляемые Венерой и марсом (символом мужчины и женщины) - знаки телец скорпион овен весы.

Ось телец скорпион связана с материальной и чувственной природой отношений. Форма и содержание. Эмоциональные и материальные правила отношений. Эмоции это кто кому чувственно принадлежит а материальное это какие денежные отношения в паре. И затмение в тельце это денежные материальные правила и границы внутри пары. Их выстроить и определить и эмоциональная сторона пары может отойти далеко на второй план. Если ваш союз существовал только на материальном плане то как бы он выглядел чтобы его держало и как бы он выглядел

Ось овен весы это тоже про Венеру марс и отношения.
ОВЕН это про то чтобы зажечь отношения, способность инициативы и огня в паре(овен)
ВЕСЫ - способность вести дипломатию и переговоры в паре(весы).

2) Луна 120плутон - крупная сумма рационально циничного характера основанная на законодательных или цифровых правилах на хладнокровных условиях. Алименты как пример сугубо рационального денежного вопроса, в котором явно прослеживается раздельность реалий и материально денежный интерес.
3) Луна90юпитер - хаос оптимистичных ожиданий, метания поймать удачу и излишняя нагрузка хаоса на оптимистичных людей, в лоб прилетит тем кто вещает о сверх позитиве.
4) Венера120уран - амбиции профессиональные вокруг Цифры, симпатия к технологичным карьеристам
Меркурий Нептун (марс) - интуиция смягчить грубые стороны затмения, как друг психолог помогающий остаться человечными в этих разборках затмения.
5) Марс180уран - сильное повреждение для чувственной и сексуальной стороны отношений. Неожиданная сексуальность. Иногда резкая эмоциональная уязвимость и слабость перед шоком неопределенности и циничности происходящего и уязвлённая капризность - желание плакать навзрыд сутками от нереализованной и зажатой эмоции. Эмоциональная боль хаос к которой цинично относятся окружающие - рыдать охота до срыва но точно вы найдёте поддержку если начнёте разговаривать и просто сделаете запрос ко в ленной на помощь и сочувствие. Разоблачение сексуальности, шок вокруг сексуальных тем, на грани осуждения или позора, откровения и глубокие психологические разборы полетов. Разоблачение агрессивных и насильственных действий и структур марса, с помощью цифры, наблюдения, информирования. Как с сайтом гулаг нет.

6) покупки в декабре:
Разваливающиеся вещи на 4 декабря и конец ноября

Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
Инстаграм подписывайтесь
Тик Ток @chudinov_pavel

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS