Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Закон о «сплите», золото, доллар: чего ожидать?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
25 Просмотры

Описание

В сегодняшнем выпуске "Прямо по курсу" обсудим следующие вопросы:
00:00 intro
00:29 1 июля вступил в силу закон “О сплите”. Теперь Национальный банк будет регулировать не только банковский рынок, но и МФО, страховые компании, ломбарды, кредитные союзы. Какие новые правила игры установит НБУ для компаний?
05:17 Инвесторы перекладываются в защитные активы, и отдают больше предпочтение золоту. С начала года золото подорожало на 17% и находится около отметки $1770 за унцию. Что служит почвой для такого роста стоимости золота? И действительно ли оно будет настолько прибыльным инструментом инвестиции в ближайшем будущем?
09:08 Какие тенденции на валютном рынке нас ожидают в июле
12:10 Прогноз курса доллара и евро на неделю

Просим прощения за ошибку курса валют на слайде.
Прогноз курса доллара и евро на период с 2 июля по 8 июля:
доллар межбанк: коридор 26,50 - 26,90 грн
доллар наличный: коридор 26,40 - 26,90 грн
евро межбанк: коридор 29,49 - 30,34 грн
евро наличный: коридор 29,38 - 30,34 грн

ВНИМАНИЕ! Уважаемые пользователи сайта Минфин, а также наши зрители. Данный ролик был записан 1 июля еще до опубликования вечернего заявления главы НБУ Якова Смолия о своей отставке из-за политического давления, что существенно повлияет на поведение и курсовой тренд на межбанке и на наличном рынке в ближайшие несколько дней. Спекулятивные атаки в период с 3 по 8 июля на этом фоне усилятся и сохранение курсовой стабильности в этот период будет зависеть от оперативной реакции Нацбанка на происходящее с проведением интервенций по продаже доллара на торгах, чтобы не допустить ажиотажа.

При условии своевременного вмешательства Нацбанка и недопущения курсовых ралли - Алексей Козырев оставляет свой курсовой прогноз в силе, но предупреждает об активных попытках раскачать курс в ближайшие дни. Подробнее о происходящем Вы можете прочитать здесь:
Также, ждите экстренный выпуск с Алексеем

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS