Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Загородный каркасный дом для семьи. Отзыв о строительстве с компанией Мечтаево

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
46 Просмотры

Описание

★ СКИДКА на строительство ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ:
★ КАРКАСНЫЕ ДОМА:
★ КАМЕННЫЕ ДОМА:
ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ? ЗВОНИТЕ! +7 (495) 660-83-34 (с 9-00 до 20-00, ежедневно)

Каркасный дом, достроенный с Мечтаево. Часть 2.

Вот и завершилось наше плодотворное сотрудничество с семьей Светланы и Константина. Мы рады, что смогли исполнить их мечту, которая изначально была под угрозой срыва из-за недобросовестного отношения их первого подрядчика. Напомним, что фирма, которая взялась за их заказ, успев поставить сваи, просто прекратила существование, исчезнув из вида заказчиков.

Никого осуждать мы не собираемся, ситуации бывают разные, главное, что дом достроен, хозяева счастливы, и мы тому причиной. Каркасный дом для круглогодичного дачного отдыха,размером 8х8,6 м на свайно-винтовом фундаменте. Базовый одинарный каркас, стойки 40*145 , 150 мм утепления. Внешняя отделка - Виниловый сайдинг Декке "корабельный брус", цвет сливки/какао. Крыша металлочерепица, цвет шоколад.

На площади 120 кв.м расположились терраса 12,5м, крыльцо, тамбур, кухня 9,5м, гостиная 19 м, спальня 9,43 м, холл 7, 2 с/у. 2 этаж - 3 спальни от 9 до 14 кв.м, холл 14, высота потолков 2,5 м. Внутреннюю отделку стен хозяева берут на себя, так много еще задумок и желаний. А мы желаем им счастья в новом доме! А вам - быть предельно внимательными при выборе строительной компании.

#Мечтаево #каркасныйдомотзыв #отзывстройка

↓ ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ВИДЕО ↓
► Эпизоды строительства -
► Отзывы заказчиков -
► BONUS! Мастер-класс -

▼ Подписывайтесь в соц. сетях:
FACEBOOK -
ВКОНТАКТЕ -
INSTAGRAM -
ОДНОКЛАССНИКИ -

Хотите построить красивый и теплый дом или у вас уже есть проект дома Вашей мечты? Рассчитайте стоимость строительства у наших менеджеров - звоните +7(495)660-83-34 (с 9-00 до 20-00, ежедневно).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS