Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЕЦБ: программа выкупа облигаций. Huawei: рост прибыли на 3,2%. ByteDance: оценена в $250 млрд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
10 Просмотры

Описание

Согласно информеру на нашем сайте, индекс ММВБ вырос к значению 3541,72 пункта, а РТС - к отметке 1477,11. Dow Jones находится на уровне ,55 пункта. Тройская унция золота стоит 1713 долларов 60 центов, серебро - 24 доллара 37 центов. За баррель нефти Brent дают 62 доллара 82 цента. По курсу Центробанка 1 доллар стоит 75 рублей 64 копейки, а евро - 88 рублей 75 копеек.
О готовности ЕЦБ использовать все находящиеся в его распоряжении инструменты, если ускорится рост доходности гособлигаций, заявила глава Европейского центрального банка Кристин Лагард. Восстановлению экономики может помешать увеличение стоимости заимствований. Чтобы предотвратить эту ситуацию, ЕЦБ реализует программу выкупа облигаций более быстрыми темпами.
Одна из самых крупных в глобальной сфере телекоммуникаций китайская компания Huawei Technologies опубликовала финансовый отчет за 2020 год, который указал на снижение зарубежной выручки и слабый рост чистой прибыли. Слабые финансовые итоги минувшего года обусловлены негативным влиянием пандемии коронавируса, нарушившей цепочки поставок, а также тем, что компания была внесена в «черный список» США, что ограничило ее возможности в глобальной торговле.
Акции китайской холдинговой интернет-фирмы ByteDance, владеющей несколькими популярными сервисами, включая известное приложение ТikTok, на вторичном рынке получили оценку, превысившую $250 млрд. Такую информацию сообщило агентство Bloomberg. В материале, опубликованном агентством, указывается на то, что рыночная цена фирмы ByteDance оказалась выше стоимости таких крупных по капитализации компаний из США, как нефтегазовая корпорация Exxon Mobil и фирма Coca-Cola, специализирующаяся на производстве безалкогольных напитков.

⏰ТАЙМ-КОДЫ:
00:00​ — Курсы и котировки
01:05​ — ЕЦБ применит все инструменты при дальнейшем росте доходности гособлигаций
02:12 — Чистая прибыль Huawei в 2020 году выросла на 3,2%
03:26 — ByteDance оценена более чем в 250 миллиардов долларов
04:35 — Экстренный выпуск
05:27 — Обзор пары EUR/USD
06:52 — Обзор пары GBP/USD
09:02 — Обзор GOLD
10:42 — Обзор CRYPTO
12:37 — Анонс прямых эфиров

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАШИХ ЗРИТЕЛЕЙ:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS