Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Елизавета: Все, чему обучает Татьяна, работает! | Отзыв на курсы Татьяны Панюшкиной

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
67 Просмотры

Описание

Елизавета: Все, чему обучает Татьяна, работает! | Отзыв на курсы Татьяны Панюшкиной
Всем здравствуйте! Когда я увидела впервые Татьяна Панюшкину на бесплатном марафоне, сразу поняла, что этому человеку я могу доверять, что хочу стать такой же, как и Татьяна: уверенной в себе, уравновешенной, успешной.

Я прошла обучение у Татьяны на трех курсах. Это "Исцели себя сам" по пандеромоторике в варианте "Изумруд", приобрела курс "Психоэнергетические защиты" и также обучалась на курсе "У-син, 9 Дворцов" в варианте "Феномен". Теперь я могу с уверенностью в 1000% сказать: работает все, о чем говорит и чему обучает Татьяна Панюшкина. Ваша вера и самовнушение вообще здесь ни при чем. Основное - это брать и впитывать, каждый день делать хотя бы один шаг по направлению к своей цели, тогда и будет результат.

Трудилась я много, так как Татьяна на своих курсах выдает очень много знаний и практик. В специально для нас открытом чате Татьяна мгновенно реагирует на любой вопрос с самого раннего утра и до самой глубокой ночи, также желает очень много подарков, разных бесплатных просчетов. Сколько терпения вкладывает в каждого своего ученика Татьяна, встретишь такое редко.

После курса пандеромоторики я убедилась, что наше здоровье - только в наших собственных руках. Я научилась диагностировать себя и других людей, причем за одну минуту и это ничего не стоит. Теперь я могу сама себе помочь.
Курс по психоэнергетической защите необходим абсолютно каждому. Очень здорово в любой ситуации и просто в повседневной жизни чувствовать себя защищенной и уверенной в том, что с тобой ничего никогда не случиться.

Практик и советов Татьяна дает очень много, и я еще продолжаю их изучать. Татьяна подчеркивает, что защита себя обязательно подразумевает выполнение закона "не навреди другому" и только во благо всех.
Курс "У-син, 9 Дворцов" пролетел, как на одном дыхании, хотя в варианте "Феномен" Татьяна обучала нас больше 2-х месяцев. Благодаря Татьяне открыла для себя новый для меня мир китайской метафизики, основы бацзы. Теперь я знаю, как выбрать правильное время или место для каких-либо важных событий, чтобы все в вашей жизни шло так, как нужно вам, а не так, как оно может быть в негативном варианте.

Теперь знаю, как по дате рождения можно узнать о человеке очень многое: его склонность к определенной профессии, как разному типу людей зарабатывать деньги намного легче и приятнее. Еще Татьяна нас обучала, как можно подстелить соломку в трудный период, то есть подстраховаться. Теперь я знаю, что тяжелые периоды в нашей жизни - это не фатальность, что этим можно управлять и быть самому автором своей судьбы.
Я много потрудилась в этом проекте, часто заводила будильник в ночные часы, чтобы сделать очередную активацию нужной зоны в моем доме для более быстрого и успешного исполнения своего желания или цели. Я и сейчас накапливаю знания, накапливаю свой потенциал на многие годы вперед. И это будет теперь работа всей моей жизни.

В моей жизни вообще изменилось все. Я поверила в себя, в то, что я могу, в принципе, все, что только от меня и от моих действий зависит то, какая будет моя жизнь, чем она будет наполнена, а не от какого-то бездействия. Если лежать на диване, понятно, что ничего не будет. Я стала какой-то радостной, спокойной, уравновешенной, без страхов и сомнений. Татьяна научила меня в жизни играть, не придавая особой важности чему-то мелкому или ненужному, что женщина должна идти за мужчиной, позволяя ему проявлять себя, не отбирать у мужчины его мужские полномочия. Невозможно все перечислить, что дала мне лично работа с Татьяной.
Танечка, низкий вам поклон за ваш бесценный труд, за вашу любовь к людям, за ваше желание поделиться всем самым сокровенным. Я благодарна пространству от всей души, я рада, что в моей жизни появилась Татьяна и что у меня была возможность у нее обучаться.
Всех вам благ на вашем пути, здоровья, всяческого процветания вам и вашим близким! И я желала бы каждому человеку познакомиться с Татьяной и пройти вместе с ней этот путь! Благодарю вас!

✅ Посмотреть все видеоотзывы о курсах авторов Тренингового центра Люмос22 можно здесь ➡ https://www.youtube.com/playlist?list=PLB-X9XKl1_Yn9kI5ykRiHPR21F93hEczS
=============================================

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS