Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Евангелие Тамплиеров - 1 (Коттон Малоун - 1)/Стив Берри. Тайны ордена Тамплиеров. Аудиокнига

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
14 Просмотры

Описание

Аудиокнига. Евангелие Тамплиеров - 1 (Коттон Малоун - 1)/Стив Берри. Куда исчезли несметные сокровища тамплиеров и в чем заключался секрет могущества этого древнейшего ордена, повелевавшего королями и папами и уничтоженного много веков назад? Уже давно человеческие умы занимают эти мировые загадки, и ключи к их раскрытию пытаются найти многие. Среди охотников за сокровищами есть не только ученые. Раймон де Рокфор, возглавляющий армию наемных убийц, тоже идет по следу, но движут его действиями вовсе не научные интересы. Ему хорошо известны и истинная сущность сокровищ, и то, что их обладатель способен повелевать миром…

The Templar Legacy

Cotton malone - 1

Книга-загадка, книга-бестселлер

ЧАСТЬ - 2


Поддержать канал: Сбербанк карта Мир: 2202 2004 6080 4360 Яндекс-деньги: 410011809976789

АУДИОКНИГИ НА ЗАКАЗ недорого! Озвучьте свои любимые книги и слушайте их в любое время, если у вас нет времени на чтение.
Стоимость озвучки: 1 час - 10 руб (мин. 100 руб). Запись осуществляется профессиональной программой (с очень мощным движком на базе Yandex SpeechKit JS API - TTS () с голосами профессиональных дикторов. Более 20 разных голосов.
Примеры голосов озвучки здесь:
Где заказать: Группа ВКонтакте или оставьте заявку на адрес: dvd-rockmusic@

Проверенные и надёжные сайты для заработка в интернете без вложений.

1. Форум ФорексДеньги. Получайте деньги за написание любых постов! Форум платит до 1000 рублей за пост, но в среднем выходит 30 рублей, выше оплаты вы нигде не найдёте!


2. TravelPayouts – туристическая партнерская программа с оплатой за действие, платит вам до 70% от его дохода за каждое бронирование и покупку билетов.


3. Адвего - Работа по написанию статей, постов, комментариев, корректура текста, поиск информации, приглашение пользователей в группы, голосования, лайки, поиск и обработка СЕО-информации и т.д.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS