Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ДРЕВНИЕ БОГИ ПРИХОДЯТ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КОЛЕСА САНСАРЫ. Мастер Авеста, центр «Академия Духа»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
61 Просмотры

Описание

Просветлённый Мастер рассказывает о том, что в настоящее время Закон Небесный обязывает воплощаться на Земле даже древних Богов для погашения наработанной ими кармы. На видео представлен фрагмент 4-го занятия Школы Богов. Полную видеозапись этого занятия вы можете приобрести в нашем центре.

Мастер Авеста – Руководитель центра духовного развития и совершенствования «Академия Духа». Авеста – Просветлённый
Мастер Авеста – является тем, кто интегрировал Учение Ума, Учение Сердца и Бхакти-йогу (Путь Служения) в один поток знаний, который называется «Просветление – возврат в Богосостояние Изначальное! Срединный Путь – Путь Источника Бытия!». Это новая традиция Учения.
Мастер Авеста основала Школу Богов, где обучает пришедших Основам Бытия, возврату к себе небесному, посредством самопознания и преображения земного в небесное! Каждый может постигнуть эту науку, живя в миру, без ухода от мира и своих обязанностей.

Сайт Мастера:
Тел.: +7(926)882-16-90, +7(929)645-89-67,
AkademiyaDuha@
Скайп: Avesta

Подписывайтесь на наш канал «Академия Духа», чтобы получать информацию из Надмирных источников:
Информации много – выбирайте интуитивно!

Просьба не только смотреть видео, но скачивать и постировать понравившиеся видеоролики в своей ленте и в тех группах в соцсетях, в которых вы состоите. Распространяйте Свет, Любовь и Мудрость... Заранее благодарим за помощь! Успехов в духовном росте и развитии! Живите в мире и гармонии! Любите и будьте любимы и счастливы!

#Академия_Духа #Мастер_Авеста #Просветление #Пробуждение #Любовь #Сознание #Саморазвитие #Самопознание #Энергии #Чакры #Духовный_рост #Душа #Бог #Практики #Осознанность #Благополучие #Духовный_учитель #Путь #Развитие #Эзотерика #Магия #Духовность #Дух #Мудрость #Вера #Истина #Молитва #Медитация #Ясновидение #Просветлённый_Мастер #Посвящение #Преображение #Социальный_статус #Карма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS