Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Дмитрий Гуляев. Сердце Оазиса. Серия S.T.A.L.K.E.R. Аудиокнига

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
33 Просмотры

Описание

Группа ВК
С муз вставками и фоном
Текст читает Graf
«СамИздат»

От автора лично Вам.
Сердце Оазиса – мой первый опыт в писательском деле. На написание этой книги ушло много времени. Я работал над ней с августа 2012 года, по январь 2015. Для текста в сто страниц, думаю, это немало. Дело в том, что за это время я несколько раз отступал от задуманного и прекращал работу, но были люди, которые заставляли пересмотреть мое решение и даже в чем - то помогали. Я им очень благодарен. Хочу сказать огромное спасибо своей сестре, которая стала моим первым читателем; своим друзьям, которые требовали продолжения и маленькому братику, который настаивал на прочтении перед сном хотя бы одной главы. Да, достаточно страшные и кровавые сказки у него перед сном.
Отдельное спасибо хочу сказать именно тебе, Дорогой читатель! За каждую
прочтенную букву, в которую я когда-то пытался вложить всю душу. В каждую из букв. Надеюсь, Вы хоть немного это почувствовали, представили и попробовали. Приношу извинения за свою неграмотность и мои ошибки. Я обещаю, что второй опыт в моем писательском деле будет лучше. Надеюсь, что Вы будете ждать продолжение рассказа так же, как и я жду Ваших мнений, рецензий и новых читателей. Пожалуйста, оставьте свой отзыв в группе «Вконтакте» или пришлите его по моей электронной почте. Я обязательно отвечу как на положительные, так и на негативные отзывы.
Ссылки для связи Вы можете найти на первой странице этого документа.
Огромное спасибо
Официальная группа Вконтакте:
Автор Вконтакте:
Почта автора: dimon_guljaev@

Зона...Как много значений у этого слова. От территории, огороженной колючей проволокой, до чего-то неизученного и сверхъестественного, до живой твари, имеющей почти неограниченные способности убивать. В последнее время она становится очень популярной, среди молодых искателей приключений. Одни идут туда в поисках неимоверного богатства, другие ради острых ощущений, третьи скрываются здесь. Пожалуй, только один сталкер в Зоне с другой целью. С целью подарить жизнь близкому человеку. Может быть именно поэтому Зона посылает ему помощников, но одновременно шутит с его судьбой. Сможет ли новичок в Зоне добиться чего-нибудь и сделать все, что требуется от него для спасения близкого человека?

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS