Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

В 3 ДНЯ СУПЕРЛУНИЯ ЗАРЯЖАЕМ МОНЕТКИ НА ДОСТАТОК.Эзотерика Для Тебя*Магия дня*Сила слова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
15 Просмотры

Описание

Полнолуние в апреле этого года - ярчайшее событие – это первое Суперлуние. Это та ситуация, когда Луна находится ближе всего к планете Земля и визуально кажется больше и ярче, чем в обычные дни. Этот астрологический феномен еще известен как Розовая Луна.
Согласно астрологическому календарю, в 2021 году будет три Суперлуны, совпадающие с Полнолунием: 27 апреля, 26 мая и 24 июня.
Розовую Луну в безветренную и безоблачную погоду можно увидеть на протяжении трех лунных дней, так же в течении этих 3-х дней начиная с 27 апреля мы будем чувствовать её мощную энергию.
Не секрет, что в древности для людей огромное значение имели фазы луны, заход и восход солнца. Ночь полнолуния — самая загадочная ночь на земле. Полнолуние — это переход от одного явления к другому, который играл важную роль в жизненном цикле и в магии.
В этот период активизируется энергия всей Вселенной в целом. Считается, что лечебные травы повышают качества исцеления, а ритуалы наделяются особой силой.
СЛОВА К ПРАКТИКЕ:
"Луна полна, как кружка водой. Ты неотделима и бела, пусть блестят монеты так, как звёзды на небе. Рассыпаются горстями в кармане, не знать мне бед и печалей. Нищета путь стороной обходит, а достаток ко мне приходит. Ключ, язык замок."

Помните , только Вы можете распоряжаться своей жизнью !
Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .


От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS