Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Восстановление и продажа битых авто в невероятных масштабах! Поможет ли автоподбор ? Эксклюзив!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
55 Просмотры

Описание

Горячее видео интересное каждому автолюбителю и просто мужчине! Даже если вы не связаны с автомобилями, посмотрите на физику и природу процессов. Это потрясающий контент, который вас удивит! Ищут по всему миру битые автомобили и собирают из нескольких или при помощи запчастей - новый автомобиль! Можно ли определить был ли бит автомобиль если он сварен по оригинальным швам ? А геометрия была вытянута на роботе ?? Сможет ли автоподбор помочь определить реальное состояние при таком профессиональном отношении к делу ???

Никогда раньше не мог подумать что бизнес по восстановлению битых автомобилей и последующей их продажи - может быть на таком уровне! Думаю что автоподбор тут бессилен. Да и что тут искать - если автомобиль собран фактически на заводе. Никто в нашей команде не мог и представить такого размера организации этого дела. Я представлял что этим занимаются небольшие частные компании, но в Грузии мы встретили Caucas Auto Import и были шокированы!

Первое слово "транснациональная компания" - что вкручивалось в голову видя масштабы восстановления и объемы поставок! Автомобили со всего мира стекаются в Грузию через порт и далее из разных их частей собирают один целый автомобиль, доводя его до состояние "как новый". Квалификация и организационная структура позволяет делать в прямом смысле слова из "говна" - "конфетку".

Здесь действительно восстанавливают битые автомобили в прямом смысле слова. Далее машины идут либо на продажу, либо они изначально заказывались под конкретного клиента с предварительным подбором авто, либо на организацию. Снабжение готовых, восстановленных авто - активно идет по странах СНГ. Наиболее эффективно сейчас развивается Армения. Мы максимально подробно и динамично в нашем видео показали уровень и схему, как восстанавливают автомобили и как "битый некрашеный автомобиль" может стать новым. Смотрите, пишите комментарии, делитесь вашим мнением! Тема очень интересная и от себя мы можем рекомендовать посмотреть видео полностью! Вы приятно удивитесь как поставлено дело восстановления автомобилей и дистрибуции их по странам СНГ!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS