Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Виза в США | Лайфхак: Консульство США в котором не бывает отказов в визе [Проверено]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
28 Просмотры

Описание

Виза в США | Лайфхак: Консульство США в котором не бывает отказов в визе [Проверено]

Данная информация основана на личном опыте нескольких десятков наших подписчиков, которые получили туристическую визу в США в 2017 году без каких-либо проблем в консульстве, которое находится в городе Сурабая, на острове Ява, в Индонезии.

Если вам отказали в визе при вашем визите в консульство США, которое находится в Москве, Киеве, Бишкеке, Алмате либо в другом городе стран СНГ, то вы можете запланировать путешествие на остров Бали с попутным получением визы в США.

Срок действия визы, полученной в данном консульстве ничем не отличается от сроков действия виз, которые были бы получены в консульствах других городов и составляют соответственно:

- Для граждан России: 3 года
- Для граждан Белоруси: 1 год
- Для граждан Казахстана: 10 лет
- Для граждан Украины: 10 лет

Таким образом можно смело лететь в Индонезию и получать визу в США в консульстве города Сурабая.

С уважением,
Артем

P.S. По моим видео Вы можете получить визу в США самостоятельно и абсолютно бесплатно без чьей-либо поддержки, так как я записал максимальное количество дополнительной информации практически для всех возможных случаев.

Если у Вас нет времени разбираться во всех тонкостях визового процесса и Вы хотели бы обратиться за помощью ко мне лично, это тоже возможно.

Есть всего два варианта как я могу помочь Вам в получении визы в США:

1. Личная консультация. Мы созваниваемся. Я Вам все рассказываю и показываю, а также вооружаю всеми необходимыми инструкциями и рекомендациями. Вы все делаете по моим инструкциям и рекомендациями, в итоге чего получаете визу в США.
2. Персональное сопровождение. Я помогаю Вам на всех этапах, включая тщательную подготовку к интервью. Плюс в сопровождение входят проверка анкеты на предмет ошибок которые могут привести к отказу и неограниченные консультации до получения визы.

Вариант 1. Стоит 90$. Вероятность получения визы составляет около 80%.
Вариант 2. Стоит 290$. Вероятность получения визы близка к 100%.

Если Вы примите решение получить визу в США с моей помощью, просто напишите мне по емэйл какой вариант Вам больше подходит и мы начнем процесс получения визы.

Мой емэйл адрес: nrsecrets@

В теме письма необходимо указать: Виза в США. Личная консультация или Виза в США. Персональное сопровождение.

В тексте напишите: Ваше ФИО, страна, город, возраст. Цель поездки в США, желаемая дата и срок поездки. А также ваши исходные данные и вариант поддержки который Вы выбрали.

Ответ на ваше письмо вы получите в течении 48 часов. Ответом на Ваше письмо я вышлю данные для оплаты. После Вашей оплаты Вы получите подтверждение и мы согласуем время созвона в скайпе, вотсапе или телеграме.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS