Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

БЫСТРАЯ СУШКА БЕЗ УГЛЕВОДОВ - отзыв о диете / Инсулин упал до НУЛЯ и снизился аппетит!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
32 Просмотры

Описание

Лучшая диета для похудения, сжигания жира, сброса веса и сушки. Безуглеводная диета или КЕТО диета. Вкратце даю отзыв об этой диете. Так же в одном из прошлых видео показывал свой рацион на безуглеводной диете, который я использую.
Честно, не ожидал что мне понравится этот способ питания. Дело в том, что на низкоуглеводной диете я постоянно хотел сладкого. Я думал если уберу углеводы совсем, то будет еще хуже. Оказалось наоборот. Когда я убрал углеводы совсем, то аппетит к сладкому полностью пропал. Я не просыпаюсь по ночам от углеводного голода, как это было раньше, когда углеводы, все же, были в рационе. И в целом, данная диета переносится значительно легче, чем когда оставляешь какое-то количество углеводов в рационе.
На данный момент идет 18 день, как я крайний раз ел углеводы и все нормально с моим самочувствием. Пока не собираюсь делать углеводную загрузку. Буду до конца сушки без углеводов, а потом уже сделаю загрузку и запишу на видео что получилось, в плане моего внешнего вида и количества подкожного жира.
В целом, считаю что это та диета, на которой действительно можно похудеть быстро, как многие и хотят. При этом худеть не только быстрее, но и легче переносить такую диету.
**********
О канале:
Начинать новую жизни никогда не поздно, вот о начале таковой и есть мой канал. Тематика моих видео – похудение, сжигание жира, тренировки с железом для похудения и набора мышц.
Мой канал – это своеобразный видео дневник, в котором я буду приводить себя в порядок и подробно рассказывать, что именно я делаю, какое у меня питание, тренировки и т.д.
Для кого все это может быть полезным кроме меня? Я думаю, что найдутся люди, которые вдохновятся моими результатами (которых еще надо добиться блин))) и также возьмутся за свое тело.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS