Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Брокеры развод. Как работают брокеры-мошенники на финансовых рынках. UMarkets

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
10 Просмотры

Описание

Как работают брокеры-мошенники на финансовых рынках. Брокеры развод. Бизнес академия Зеленый Лимон. Получить полный доступ к новым курсам сообщества экспертов можно по ссылке Телеграм-канал Группа сообщества на FB: Подписная страница на канал

В предыдущих видео мы начали разговор о брокерах - мошенниках. И сегодня начнем их называть по именам. В этом видео я рассказываю о брокере - мошеннике UMarkets и о том, как он завлекает в свои сети.

С началом пандемии многие из нас вынуждены уйти в онлайн и искать там работу или подработку. В том числе и на финансовых или валютных рынках. Это создало большое поле для деятельности всякого рода мошенников. Они могут быть двух типов:

Те, которые сразу выходят на рынок с целью забрать деньги доверчивых клиентов
Те, кто выходит с благими намерениями заработать, но не рассчитывает своих сил и возможностей и влетает в проблемы. В результате “кидает” своих клиентов.

В прошлом году я решил посмотреть на то, кто и как нас обманывает и рассказать об этом.
Начну с того, кто больше всего достал морально. Своей наглостью.
Называется UMarkets.

Как я на них попал?
Есть очень интересный сайт . Нормальный сайт. Там куча полезной информации для инвесторов и компаний, которые работают на финансовых и фондовых рынках. Но около них вращается и много мошенников, в которых сразу и не разберешься. На этом сайте есть даже черный список мошенников. Но если вы туда зашли и оставили какие то свои данные, то эти сведения становятся доступны до ушлых людей.

Но к делу. Звонит мне человек, представляется работником компании UMarkets, которая активно сотрудничает и является партнером . Предлагает работать с их компанией на фондовом и финансовом рынках, зарабатывать под их руководством большие деньги. Для начала надо ознакомиться с работой компании. Для этого зарегистрироваться у них на сайте и открыть счет. Далее подводит меня к тому, что я тут же кладу на счет 500 дол. и мы сразу начинаем зарабатывать деньги. Я, конечно, отказался. Потому что знаю: есть компании, в которых можно начать с 5, 10, 20 дол. На следующий день опять звонок и мне говорят, что идут навстречу, у них какая то акция и можно положить 100 дол.на свой счет. Такой суммой я могу рискнуть Хватило 10 минут, чтобы деньги с моей карточки перекочевали на мой счет в этой компании.

И вот тут то и начался цирк. Или того хуже. Оказалось, что я все равно не могу работать с ними пока не доведу счет до 500 дол. Отговорки типа “давайте под вашим мудрым руководством заработаем и со 100 поднимемся до 500 дол. были проигнорированы. Мне начали звонить каждый день по схеме 6/1. Воскресенье выходной. Даже вечером. Тема одна “Дай денег”. Звонили разные люди и рассказывали по какой причине необходимо именно 500 дол. Мне это стало надоедать и я посреди разговора с ними прощался и ложил трубку. Сразу шел второй звонок с претензией, что я грубо себя веду и не хочу их дослушать до конца. Приходилось повышать голос и кричать, чтобы от меня отвязались и опять класть трубку. Что вы думаете? Опять звонят и обзывают грубияном, который не может нормально разговаривать. так проходит около месяца. И мне начинают говорить, что они не банк, чтобы хранить мои деньги. Которые я должен у них забрать, если не хочу работать.

Дело было в конце ноября. Сейчас уже фактически май. Денег мне не вернули. Для этого надо верифицировать у них свой счет. Т. е. отправить фото паспорта (главной страницы и прописки), банковской карточки с двух сторон, на которую будут перечисляться деньги (с закрытыми интересными цифрами) и третий документ для подтверждения паспорта и прописки. Все это я сделал еще в декабре. Денег нет.

Звонки продолжаются, но реже. На мое требование возврата моих 100 дол. в феврале выслали форму заявки на вывод. Я ее заполнил и выслал обратно. Денег нет. В начале апреля выслали новую форму заявки, Заполнил, отправил. Денег нет. Больше того. В моем личном кабинете нет даже данных о том, что какие то заявки я подавал. На видео все показано. Такие мошенники.

Будьте бдительны, друзья!
Кстати, после каждого моего захода на сайт в личный кабинет, следует звонок с предложением какой то работы. Даже положили мне на счет 500 дол. Но своих 100 дол. я получить не могу.
В следующем видео расскажу о брокере, который еще работает, но претендует на роль мошенника.

Новое видео:
Брокеры развод. Как работают брокеры-мошенники на финансовых рынках

Антикризисное сообщество экспертов. Обучаем. Вдохновляем. Строим новую реальность.
Наши контакты:
Присоединиться к новым мастер-классам вы можете по ссылке:
Группа на ФБ "Бизнес клуб Дорога к миллиону"
Телеграм-канал
YouTube-канал

#бизнесакадемияЗеленыйЛимон #школафинансов #брокерыразвод #сообществоЭкспертов #бизнесОнлайн

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS