Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

БЛИНЫ.ПЛОВ.ШАУРМА.ПОКУПКИ МАГНИТ,GLORIA JEANS.ОТЗЫВ О Royal Kuchen.АЛЛЕРГИЯ на ПАНТЕНОЛ. ДЕНЬ С НАМИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
37 Просмотры

Описание

P.s Не забудьте поменять качество видео на 1080р60HD )))
Хорошие мои, ВСЕМ огромный привеетик! Рада видеть каждого из Вас на своём канале❤❤❤
СЕГОДНЯ В РОЛИКЕ: приготовлю бомбические блинчики, нереально вкусные))) плов и домашнюю шаурму. Покажу покупки с магазина Магнит, Глория Джинс. Немного скажу свой отзыв о нашумевшей серии посуды от Royal Kuchen. А еще у нашей Аделиночки был сегодня утренник в детском саду, посвященный празднику 8 марта:) После садика мы с детками еще и погуляли, чем я с вами тоже делюсь:))
И кстати. о косметике. Пантенол разочаровал... Жду ваших комментариев под видео :-*


Меня зовут Венера Ахунова, мне 29 лет, я замужем и у меня есть две доченьки Аделина и Амелия. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Родилась и живу в городе Уфа. Снимаю влоги о своей жизни и своей семье! Мой Ютуб канал это моё хобби))) Много идей в голове, которыми хочется делиться именно с Вами. На моем канале каждый найдет для себя много интересного: Шоппинг, прогулки, обзоры и распаковка покупок, воспитание и развитие детей, любовь и отношения с любимым человеком,уход за собой, лайфхаки для дома, бытовые будни мам, правильное питание,вкусные рецепты разных блюд, тренировки для дома, множество мотиваций, расхламление жилища и всего что в нем находится))) Подписывайтесь на мой канал, жмите на колокольчик и тогда Вы точно не пропустите новое видео от меня ;-) Всех целую!
❤❤❤ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ❤❤❤
МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ТУТ:
Instagram:
ВК:
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤
Другие видео на канале:
ВЛОГИ:
РЕЦЕПТЫ
ТРЕНИРОВКИ
ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА НАШИХ ПРИНЦЕСС
НАША СВАДЬБА
ДНИ РОЖДЕНИЯ
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
СТРИМЫ
НОВЫЙ ГОД
НАШИ ПОКУПКИ

#семейныевлоги#ВенераАхунова#готовка#еда#кухня#дом#домашнийВЛОГ#семьяИзУфы#семьяизРоссии#простаяЖизнь#Реальнаяжизнь#ДекретныеБудни#БудниМамы#Покупки#ЗакупкаПродуктов#чтоКупили#Прогулка#Магнит#GloriaJeans#базовыйгардероб#обновки#блины#рецептблинов#плов#рецептПлова#Шаурма#Шаверма#ДомашняяШаурма#рецептШаурмы#начинкаДляШаурмы#отзывОкастрюлеRoyalKuchen#АкцияМагнит#утренник#8марта#подарки#радость#смех#веселье#дети#детскийсад#праздник#косметика#румяна#мицелярнаявода#ЧерныйЖемчуг#МолочкодляТела#гарньер#ВивьенСабо#Аллергическаяреакция#Аллергия#сыпь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS