Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Благодарность автовеломото.бай за новую ручку газа баджаж боксер 125х,2550км.отзыв

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
32 Просмотры

Описание

Здравствуйте я Андрей Егоров
в этом видео вы увидите замену ручки газа ,отзыв о мотоцикле на 2550 км. пробега и хочу выразить огромную благодарность дилеру в республике Беларусь автовеломото. город Гомель за оперативное решение с доставкой новой ручки газа

В своих видео я делюсь опытом эксплуатации мотоцикла bajaj boxer 125х,
Делюсь советами и показываю некие доработки ,такие как установка дополнительного света, сигнализации ,замена звезд ПЕРЕДНЕЙ от bajaj ns150 ,ВЕДОМОЙ ,Делюсь впечатлениями от их замены , установка резины Петрошина л367 подробно на обод , регулировка клапанов, натяжка цепи ,замена масла и фильтра ,о наборе инструмента который я вожу с собой ,замене головного света на лампу osram night Raser 90 ,замеры тока и напряжения от генератора на заряд АКБ,установка заднего подкрылка и переднего брызговика ,установка кофра GIVI b360,обзор шлема LS2 FF363,обзор на Led лампу головного света , показываю как заменить обжимные хамуты на карбюраторе , bajaj boxer bm 125 150x, так же даю совет о том как настроить чувствительность лягушки заднего стоп сигнала , рассказал что потерял уплатнительную резинку фиксатора бордачка . Так же делюсь лайфхаком чем можно заменить и от куда взять потерянный болт фиксирующий правый бордачок .
Обзор на популярный дополнительный свет с АлиЭкспресс,как отрегулировать фару и многое другое , в описании есть ссылки на некоторые полезные вещи для мотоцикла .

Сайт где я покупал свой шлем LS2 FF353 и кофр GIVI B36



Моя сигнализация
Покупал здесь



ВК для связи


Популярный доп свет с АлиЭкспресс



Моя 3д сетка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS