Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Биткоин прогноз на 2021 - Какие шансы роста к $100,000?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
9 Просмотры

Описание

Основной BTC прогноз от 28 июня:
Наш телеграмм канал:
Наше портфолио и услуги :
контакт с нами:

Сегодня мы продолжаем говорить о криптотрейдинге и криптоинвестировании. Глядя на ситуацию на рынке BTC мы не смогли пройти мимо.

Начнем с того, что месячная свеча на рынке биткоина закрылась с хорошей перспективой на продолжение роста. Покупателям удалось закрыть свечу выше предыдущей и не позволить обновить предыдущий локальный минимум. Наш глобальный BTC прогноз пока работает отлично.

Кроме того, цена BTC хорошо смотрится и на недельном таймфрейме. Сейчас покупатели находятся у верхней границы глобальной консолидации для продолжения роста к диапазону $48000-50000.

Для удачного криптотрейдинга следует понимать два основных сценария, которые на данный момент наиболее актуальные. Положительные сигналы на больших таймфреймах позволяют прогнозировать сценарий роста BTC.

Для продолжения безкоррекционного роста на рынке BTCUSDT покупателям нужно удержать отметку $38500. Если продавцы смогут взять данную отметку под контроль - мы будем ожидать продолжения падения криптовалюты BTC до диапазона $34500-35500.

Данный диапазон является средней ликвидной зоной глобальной консолидации. Именно в данном диапазоне закрывались недельные свечи биткоина в течение 3-х месяцев.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS