Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Биржа Nominex лучшая партнерская программа, Обзор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
25 Просмотры

Описание

⚡️Ссылка для регистрации -
Реферальная программа на Nominex уникальна тем, что в ней неограниченное количество уровней. У других бирж обычно бывает два, максимум три уровня, а на Nominex их может быть хоть миллион.

Это возможно потому, что программа бинарная: на 1-м уровне 2 партнера, на 2-м – 4 и так далее. Есть даже механизм, который “встраивает” в вашу сеть участников, приглашенных не вами. Это называется эффект перелива.
⚡️Ссылка для регистрации -
Помимо этого наши партнеры зарабатывают с 8 видов бонусов, разновидности бонусов за лично приглашенных партнеров, за активность команд, за достижения Вас и команды и, конечно, за повышение ранка.

Все это значит, что ваши партнерские доходы ничем не ограничены – и будут постоянно расти. Вы можете заработать до 200 000 долларов в месяц.

Даже если хаос на рынке помешает вам торговать в плюс, вы все равно легко можете получать реферальные отчисления. А если вы выберете выплаты в токенах NMX, то получите еще и 10% бонус.

#nominex #криптобиржа #NMX #Nominex #Биржа #Bitcoin
#nominex #btchalving #blockchain #cryptocurrency #exchange #software
#fintech #bitcoin #ethereum #marketplace #bitcoincash #mlm #МЛМ #trading #Nominex #Номинекс #криптобиржа #заработокбезприглашений #БаунтиNominex #пассивныйдоход #заработоквинтернете2020 #криптовалюта

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS