Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Бизнес - Предназначение Твоего Имени ✅ Влияние имени на дело. Рисование бизнес идей.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
12 Просмотры

Описание

Скетч мышление помогает визуализировать цели в бизнесе и свои личные , осознавать положение дел в бизнесе, свое место в деле .
Рисуем свое ИМЯ смело. Если не нужны сомнения- не берите карандаш! Визитная карточка рождается прямо на ваших глазах. Имя это гораздо большее!

Скетч мышление техника с которой я сегодня вас познакомлю вместе с моим другом и учителем Сергеем Кужавским .
Подробнее о скетч мышлении на страничке Сергея :
■ ■ ■ ■ ■
Мастерский Круг . Авторская программа , в которой с января месяца я и мои единомышленники с группой экспертов ... список начнём нашу программу Мастерский Круг. Для кого-то программа станет личным треком развития , для кого-то масштабированием , некоторым поможет вырасти до 300 млн выручки годовой , есть те, которые планируют международную экспансию , многим важно наше окружение : эко логичное и трансформационное , мне известно, что кое-кто строит свои сообщества и Ассоциации . Всем есть место , каждому своё уникальное . Силой Веры в людей , в индивидуальность и особенность каждого , идти чуть впереди и рядом с каждым , соединяя ум и сердце , волю и доброту , будем создавать уникальную среду и проекты с российскими корнями на весь мир. Этот выпуск с Кругом единомышленников - мастеров , весь январь я буду показывать интервью с каждым , первое занятие про имя и символ .
■ ■ ■ ■ ■
Как связаться с @Бизнес Стоянов :

☛ Instagram Игоря:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS