Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Бизнес для женщин I 5 бизнес-идей для женщин с минимальными вложениями

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
14 Просмотры

Описание

#бизнес #дляженщин #бизнесидеи

Бизнес для женщин I 5 бизнес-идей для женщин с минимальными вложениями

сегодня я поделюсь с вами бизнес-идеями для женщин и поговорим о том, каким бизнесом можно заняться женщине.

Бизнес-идея № 1 — Открытие студии йоги

Начальные вложения средств – 350 000 рублей.

Главная задача – открытие специализированного зала для занятий йогой. Различные направления этого красивого и пластичного вида спорта пользуются популярностью среди людей любого возраста (малыши, подростки, молодые люди и старшее поколение). Перспективными являются занятия для детей, беременных или пожилых клиентов.

Реализация идеи

Открытие йога-студии начинается с подбора помещения вблизи остановок или в густонаселенных районах. Оно должно иметь достаточно светлый и теплый зал для занятий, подведенные коммуникации для раздевалок и душевых. Большое значение для успеха имеет отсутствие конкуренции поблизости от нового спортивного заведения. Кроме этого необходимо:

Бизнес-идея № 2 — Продажа трендовых товаров с одностраничных сайтов
Начальные вложения средств – от 20 000 рублей.

Эта новая бизнес-идея подходит не только женщинам. Заключается она в том, что вы выбираете товар, который будете продавать, делаете одностраничный сайт для данного товара, запускаете рекламу и продаете товар своим покупателям. Но это только на словах кажется все просто. На самом деле у данного бизнеса есть множество нюансов, освоив которые, вы можете добиться больших успехов.

Более подробно про данный вид бизнеса можете узнать из интервью с Романом Колесниковым о продаже товаров с одностраничников.

Бизнес-идея № 3 — Открытие фитнес-клуба (кружка) для мам с детьми

Начальные вложения средств – от 500 000 рублей.

Открытие фитнес-зала – дорогостоящий бизнес для женщины. Суть новой идеи – оборудование небольшого зала или клуба для совместных занятий мам и малышей некоторыми видами спорта. Это новый сектор в фитнес-индустрии, который не имеет большой конкуренции и не требует огромных вложений. Общие занятия пользуются спросом среди мам, не имеющих по разным причинам возможности оставлять ребенка без присмотра.

Это отличная идея бизнеса для женщины с детьми, ведь их всегда можно взять с собой на работу, где они будут присмотрены и смогут всегда пообщаться с другими детьми.


Бизнес-идея № 4 — Открытие интернет-магазина

Начальная сумма инвестиций – до 300 000 рублей.

Интернет-магазин – это отличная бизнес-идея для женщины с минимальными вложениями, кроме этого, это современный способ продаж большинства товаров. По статистике за 2016 год в Америке, каждый 3 гражданин совершает покупки через интернет. У нас в стране, вслед за западом, эта цифра тоже набирает обороты.

Идея для женщины по открытию своего интернет-магазина заключается в запуске сайта и организации продаж покупателям в онлайн-режиме. Новый вид приобретения популярных товаров быстро пришелся по душе активным и занятым людям, не имеющим времени на посещение торговых центров в поисках необходимого.

Бизнес-идея № 5 — Ведение бьюти-блога на ютубе

Начальный капиталовложения в проект – 100 000 рублей.

Еще одна отличная бизнес-идея для женщины с минимальными вложениями, к тому же она отлично подходит и как бизнес для женщины в маленьком городе. Чтобы построить бизнес в блогосфере необязательно жить в большом городе.

Неординарный бизнес-проект по ведению собственного видеоблога о секретах красоты и привлекательности идеально подходит для самореализации творческим девушкам. Идея заключается в записи и представлении на YouTube собственных видеороликов на определенную тематику. Большое количество просмотров видео дает возможность получать весьма реальную прибыль владельцу этого интернет-канала. Несмотря на то, что бьюти-блогеров довольно много, ответы а многие запросы все еще сложно найти в интернете. Поэтому простор для заработка все еще большой.

Реализация идеи

Начать данный бизнес женщине поможет её знания о красоте и моде.

Если девушка решила заниматься подобным бизнес-проектом, необходимо:

решить технические вопросы качественной съемки роликов;
обеспечить активную рекламу и раскрутку канала.
Бьюти-блог – это своеобразный видео-дневник автора. Количество просмотров канала зависит от качества съемки, актуальности тематики для посетителей и интересного содержимого. На первоначальном этапе можно прибегнуть к услугам профессионала, который поможет привлечь первых подписчиков и организует рекламную кампанию в интернете. Для поддержания активности необходимо выпускать не менее одного-двух роликов в неделю. Известные бьюти-блогеры имеют приличную ежемесячную прибыль от просмотров и рекламирования определенных брендов, которая достигает несколько тысяч долларов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS