Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Альфа состояние - волшебная палочка для решения жизненных проблем

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
49 Просмотры

Описание

Альфа состояние - это возможность невозможного. Именно такие отзывы об альфа состояние оставляют участники тренингов, которые овладели методикой Альфа Ирины Белозерской и их жизнь наполнилась чудесами и возможностями. Перед ними открылись пути осуществления любой мечты, решения любой проблемы. Они разогнали свой мозг, свою жизнь на все 95%.
00:29 Сегодня, мы будем говорить об Альфа состоянии, будем говорить о науке. О науке, которая помогает человеку быть здоровым, красивым, достигать успеха в любом направлении.

Об Альфа состоянии очень коротко от скептика
00:51 Научившись входить в Альфа состояние, ученики Ирины Белозерской пишут ей письма рассказывая о своих достижениях и победах.
01:03 Татьяна Мосиенко скептически относилась к методике Альфа. И тысячу раз посмеялась бы над тем человеком, который бы ей сказал, что после базового тренинга Ирины Белозерской она сможет стирать облака и не только.
01:45 Она стирает облака, а ещё Альфой выравнивает все свои жизненные проблемы, она никогда не думала, что это так просто.

Переход в альфа состояние на тренинге Ирины Белозерской
02:45 Проходя базовый тренинг Белозерской Татьяне хотелось все и сразу, а волшебниками не становятся по щелчку пальцев. Переходу в альфа состояние нужно учиться. Практика, практика, практика и только потом бах и работает, работает методика Альфа Ирины Белозерской. И получается и меняется все вокруг.
03:09 Пройдя тренинг Татьяна говорит: могу сказать точно одно - Альфа это волшебная палочка. Ирина Ильинична дает эти знания и эти практики, самое главное, очень просто, очень понятно и очень доступно. Потом просто удивляешься этой простоте. За 10 лет я прошла много тренингов, но никогда не было чуда и нигде. Слипер Белозерская помогает всем, всех тащит, всех катает, всех корректирует. А самое главное, она видит и чувствует за тысячи тысячи верст - помощь мощная. Теперь мне странно смотреть на людей жалующихся на свою жизнь.
04:01 Друзья, есть Альфа Белозерской и с Альфой невозможное возможно.

Как увидеть Альфа -состояние?

Что может альфа состояние как фактор воздействия на здоровье человека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS