Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ажиотаж в магазине секонд хенд в тц Оранжевый

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
10 Просмотры

Описание

Зафиксирован ажиотажный спрос в магазинах секонд хенд. Чем он может быть вызван? Аналитики зафиксировали во втором квартале 2022 года всплеск торговых предложений в интернете. Секонд хенд получает второе дыхание и принимает черты социального бизнеса.
Закроют ли секонд хенды? Ожидает ли покупателей рекордное повышение цен на брендовый секонд хенд? У нас нет пока ответов на эти вопросы.
Вот некоторые факты между тем.
Во втором квартале 2022 года россияне начали активно торговать вещами зарубежных компаний, которые объявили о приостановке работы в России. Торговля идёт в социальных сетях, в группах и мессенджерах. На форумах опубликовано в два с половиной раза больше объявлений о продаже брендовых вещей известных торговых марок, чем годом ранее, выяснили аналитики маркетингового агентства Sidorin Lab, которые по просьбе РБК провели мониторинг онлайн-площадок.

Сетевые магазины секонд хенд в Саратове представлены во всех районах города и занимают как отдельные небольшие площади в стрит ритейле, так и отдельные многоуровневые торговые здания, как на Астраханской и Московской улицах.
Отдельным же магазинам, торгующим в Саратове привозным секонд хендом, как и аутлетам, различным шоурумам одежды с московского рынка "Садовод", несть числа.
Надо сказать, что этот мощный доселе бизнес давно и прочно обосновался в нашем городе и даже открыл филиалы в соседних с нашей областями.
Ассортимент магазинов секонд хенда специфический, но он нашёл своего покупателя (за счёт очевидной дешевизны и качества товаров, произведённых для западных брендов и потребителей) и перспективы у бизнеса, основанного на перепродаже одежды и обуви, были замечательные.
В этом году в связи с известными всем событиями возникли опасения, которые подтверждались отчасти закрытиями отдельных сетевых магазинов и ротациями помещений среди конкурентов.
Ажиотажный спрос к брендовым вещам увеличивался по мере нарастания информации о приостановке работы или уходе брендов с рынка. Покупатели начали самостоятельно и весьма активно искать возможности покупки любимых брендов, не дожидаясь, пока это отрегулирует рынок и появятся новые надежные поставщики.
Сейчас очень многих волнует вопрос: что же будет с секонд хендами, какими будут цены на любимые бренды одежды и обуви, и смогут ли горожане всё так же дёшево и качественно одеваться?
В торговом центре "Оранжевый", что в Заводском районе города, там, где по соседству МФЦ "Мои документы", на днях довелось видеть картину: перед открытием магазина перед его входом собралась толпа в основном молодых людей.
Какой ажиотаж я наблюдал в магазине секонд хенд в ТЦ "Оранжевый" в момент его открытия, смотрите в коротком видео. Судя по поведению людей, в сегменте секонд хенд (бренды) они ожидают рекордное повышение цен.
Секонд хенд становится социальным бизнесом и получает второе дыхание.


Другие видео на канале:

Какие БРЕНДОВЫЕ МАГАЗИНЫ закрылись в Триумф Молле Чёрный март 2022:

Как правильно открыть торговую точку - сравниваем торговые центры и трафик, привлекаем покупателей:

Аренда площадей в торговом центре на короткий срок:

Товарный бизнес - Как получить прибыль в кризис:

Торговые центры Создание сообществ покупателей в соцсетях и рейтинг:

---------
Если вам интересны и полезны видео, которые размещались на этом канале, то чтобы не потеряться, переходите и подписывайтесь на каналы Sergio Mioni на резервных площадках.

Вот они:



------
Ждём от вас обратной связи, лайков и подписки на канал:


Телефон, контакты для связи в мессенджерах WA и Vb: +79626222622

Сайт агентства недвижимости:
________________________________________________
Наши страницы в соцсетях, заходите, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь:



________________________________________________
#sergiomioni #коммерческаянедвижимость #секондхенд

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS