Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

«Люди в теме»: почему не стоит доверять свои деньги «ФИНИКО»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
17 Просмотры

Описание

В наше нелёгкое коронавирусное время, когда уровень тревожности нарастает, люди теряют работу и уверенность в завтрашнем дне, как грибы, растут конторы, предлагающие вложить свои деньги и получить прибыль, ничего не делая.

«Мы сидим, а денежки идут», «Куплю жене сапоги!», и так далее. Хопёр-инвест, Властелина, Чара-банк, Теле-Маркет, Русский дом селенга и, разумеется, МММ вписаны в отечественную историю под одним заголовком: «Лохотрон!»

Но смутные времена рождают новые проекты, очень похожие на финансовые пирамиды. В Великом Новгороде работает некая фирма «ФИНИКО», которая обещает вкладчикам, или партнёрам, райские условия по вкладам, майнинг криптовалюты, закрытие кредитов всего за 35% от суммы, покупка автомобиля за несколько месяцев, а главное — постоянный доход на вклады около 30%. Вам достаточно только вложить деньги и привести с собой друзей, чем больше — тем лучше.

Но если присмотреться к навязчивой рекламе «ФИНИКО», месту регистрации юридического лица, да просто почитать условия сотрудничества с «ФИНИКО», станет понятно, что ни доцент кафедры журналистики, кандидат исторических наук Александр Чаусов, ни ведущий программы, журналист Антоний Киш не стали бы доверять свои деньги этой ... организации, имеющей все признаки финансовой пирамиды.

Почему? Обсуждаем в программе «Люди в теме» на Радио «ЭТО». Слушайте, смотрите и помните: бесплатный сыр только в мышеловке, а поле чудес — в Стране дураков.

Слушайте Радио «ЭТО», мы говорим с умными людьми.

«Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право.

Подписывайтесь на «Новгородский портал» в социальных сетях:

Наш канал на YouTube:

Наша группа ВКонтакте:

Наша страница на Facebook:

Присоединяйтесь к нам в Телеграме

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS