Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

24.04.2021 Кубок Большого Урала-КУБ. Поединок 5. Вотлецов Дмитрий vs. Солонович Денис. Ситуация 5

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
8 Просмотры

Описание

Кубок Большого Урала 2021
Официальный онлайн-турнир ФУБ по быстрой управленческой борьбе по технологии Владимира Тарасова
24 апреля 2021
Группа А. Поединок 5.
Игроки: Вотлецов Дмитрий vs. Солонович Денис
Ситуация 5 Цели изменились

Три друга несколько лет назад создали совместный бизнес, доли разделили поровну - по одной трети каждому. Сами же занимались операционной деятельностью, сторонних управленцев не нанимали. Бизнес развивался довольно успешно, через 3 года друзьям удалось выплатить первоначальный кредит и выйти на прибыль. За это время намерения и желания друзей относительно бизнеса изменились.
Первый друг хотел бы развивать бизнес далее самостоятельно, имеет много идей и планов, которые не всегда поддерживают его друзья-соучредители.
Второй друг хочет стать профессиональным инвестором, устал от операционной работы, есть желание вкладываться в другие бизнесы тоже.
Третий друг думает, что сейчас в связи с последствиями пандемии нужно удержать текущие позиции в бизнесе, лучше ничего не менять.

Роли и интересы:

Первый друг — увеличить долю в бизнесе для самостоятельного управления компанией, всю прибыль вкладывать в развитие бизнеса.

Второй друг — оставить свою долю бизнеса как инвестиции, не участвовать в операционной деятельности, всю прибыль распределить на дивиденды.

Третий друг — оставить всё как есть, понимает, что деньги вкладывать в бизнес надо, но от дивидендов бы не отказался, так как зарплаты они установили себе минимальные.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS