Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

❌СКУЧНЫЕ видео и НОЛЬ полезного контента! Отзыв о канале и видео Александра Князева

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
15 Просмотры

Описание

Почему я делаю (НЕ)скучные видео об инвестициях в акции? Отзыв о канале Александра Князева

✓ Нужна консультация или портфель: / knyazevinvest@ /

Сегодня я вложил 10000$ в опционы на акции Теслы! Сегодня я зашортил S&P500 с плечом через маржинальных ETF на 5000$! Сегодня я вышел из всех акций и переложился в биткоин!

Видимо такие темы для видео ждут люди, которые с завидной периодичностью пишут комментарии об "одних и тех же темах" на канале.

Я могу понять этих людей - им хочется шоу и экшна. Но канал Александра Князева просто не об этом. И важно понимать это.

1) Это канал о правильном инвестиционном мышлении, о мотивации и финансовой грамотности.
2) Это канал о том, как важно не сбиваться с пути выбранной стратегии и не поддаваться соблазнам спекуляций.
3) Это канал в первую очередь для начинающих инвесторов - дающий информацию о принципах инвестирования. И для действующих инвесторов, как и я, инвестирующих "скучно и методично".

Друзья, скука - НЕИЗБЕЖНЫЙ спутник инвестиций! Я неоднократно повторял: если вам весело в инвестициях, где-то что-то вы делаете не так!

Но просто задумайтесь, что именно стоит за этой скукой. За ней стоит реальная инвестиционная деятельность. Даже если бы я полностью раскрывал все свои инвестиционные сделки (чего я не делаю по объективным причинам), это был бы еще 1, максимум 2 ролика в месяц. Потому что я покупаю очень редко и почти никогда ничего не продаю!

А вот повторять простые, но важные инвестиционные истины - крайне важно, чтобы не сбиваться с пути. Я это делаю чуть ли не для себя в первую очередь:)

Да, возможно, инвесторам в отдельные акции хочется видеть больше "экшна" в виде сделок, но я таким не занимаюсь. А те, кто занимаются чисто индексным инвестированием, представляют, насколько это просто: 1 раз в месяц (или даже реже) покупаются паи индексного фонда и все. Я покупаю активы по своей стратегии, но принцип тот же самый - редкие покупки на пополнения счета с целью выровнять баланс.

Будьте честны перед самим собой, если вы занимаетесь фундаментальными инвестициями, то и контент будет таким же: спокойным, размеренным, фундаментальным. То, как я подаю информацию на канале полностью отражает то, как я сам воспринимаю инвестиционную действительность. А если я поддаюсь страху или жадности - я об этом обязательно сообщаю.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм -
✓ Facebook -
✓ Яндекс.Дзен -
✓ Твиттер -
✓ Инстаграм -

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS