Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЯШКИНА НА ОХОТЕ: В ПРИЦЕЛЕ АНДРЕЙ ФЕДОРИВ / СОЗДАЛ БИЗНЕС, ЧТОБЫ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ БИЗНЕСОМ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
11 Просмотры

Описание

#яшкина #tyashkina #fedorivvlog

Сегодня в гостях у Татьяны Яшкиной БОСС украинского маркетинга! Человек, чьи идеи вы видите повсюду и благодаря которому самый известный бизнес в Украине стал самым известным! Перед вами интервью с Андреем Федорив — основателем Fdoriv Group, Fedoriv Agency, владельцем ивент-пространства Arena и ворк-спейса Kooperativ, создателем бизнес-курса BrandFather и YouTube канала Fedoriv Vlog!

Что такое бизнес в Украине с точки зрения маркетинга и рекламы? Сейчас узнаем у гуру! В интервью Андрей делится секретами продвижения и раскрутки бизнеса на отечественном рынке, и заодно рассказывает, как стал главным спецом в маркетинге: с чего начинал и к чему стремился, почему именно реклама и насколько рекламный бизнес прибыльный, стоит ли начинать его сегодня и есть ли перспективы у маркетологов.

Интересно, за что платят деньги и что такое В2В сегмент? Тогда смотрите ролик! Здесь лучший маркетолог Украины разложит всё по полочкам!

И, заодно, покажет, насколько точно стреляет пулями, а не словами! Конечно, традиционно Татьяна с собеседником отправились на полигон, взялись за ружья и винтовки, да и отстреляли пару сотен патронов по мишеням. Как и из чего? Это узнаете в видео!

Канал Федорив на Ютуб

Оружие и аксессуары для стрельбы на сайте
Контактный телефон 0 (67) 656 47 47

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всего, чем занимается ОХОТА и Таня Яшкина:
Инстаграм:
Фейсбук:
Телеграм:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS